Возрастная категория от 7 до 9 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Галоян Сабина |
9 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
|
2-е место |
Медвецкая Ульяна |
8 |
преподаватель |
|
Полякова Елизавета |
7 |
преподаватель |
||
Карманова Мария |
7 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
||
Миклясевич Маргарита |
8 |
преподаватель |
||
Черных Варвара |
8 |
педагог дополнительного образования МБУ ДО ЭБЦ Магера Татьяна Александровна |
||
Мишнева Полина |
7 |
|
педагог МБУДО "ДДТ" г. Тула Иванова Е.В. |
|
Кожемякина София |
8 |
|
педагог МБУДО "ДДТ" г. Тула Иванова Е.В. |
|
Исляева Камиля |
9 |
|
Стрикулистова Л.К. |
|
Леонова Маша |
7 |
воспитатель ГБДОУ № 67 Ершова Надежда Валерьевна |
||
Огарков Захар |
9 |
педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" Курилех Ольга Фёдоровна |
||
Михайленко Дмитрий |
9 |
педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" Курилех Ольга Фёдоровна |
||
Морозова Диана |
9 |
педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" Диволовская Елена Юрьевна |
||
Морозова Диана |
9 |
педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" Курилех Ольга Фёдоровна |
||
Никитин Святослав |
8 |
|
Бердник Ирина Васильевна |
|
Судейкина Таня |
8 |
|
Стрикулистова Л.К. |
|
Чернятьева Ксения |
9 |
|
Стрикулистова Л.К. |
|
Ардеева Алена |
9 |
|
Стрикулистова Л.К. |
|
Ардеева Алена |
9 |
|
Стрикулистова Л.К. |
|
Андросенкова Катя |
9 |
Вот моя деревня, вот мой дом родной
|
Абанина Вера Юрьевна |
|
Демчук Ярослава |
9 |
|
Скок Елена Петровна |
|
Матвей Жигайлов |
9 |
|
Скок Елена Петровна |
|
Зиневич Екатерина |
9 |
|
Скок Елена Петровна |
|
Гуц Алена |
9 |
|
Скок Елена Петровна |
|
Селезнева Вероника |
9 |
|
Скок Елена Петровна |
|
Городничая Дарья |
9 |
|
Скок Елена Петровна |
|
Уварова Елена |
7 |
педагог дополнительного образования |
||
Пеньковская Таисия |
7 |
Настал прекрасный праздник Наурыз |
учитель 1 класса "Б" КГУ СОШ № 30 города Караганды Республики Казахстан Чехранова Ирина Викторовна |
|
Трегубов Александр |
9 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
||
Фу Лили |
9 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
||
Панычева Анжелика |
8 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
||
Цынкевич Настя |
8 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
||
Бурова София |
9 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
||
Жигальская Полина |
9 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
||
Немуров Дмитрий |
8 |
преподаватель МБУДО "Снегиревская детская школа искусств" дп Снегири, Истринский территориальный округ Московской области Силова Альбина Николаевна |
||
Кунцевич Александра |
8 |
преподователь ГУО"Могилевтская районная детская школа искусств имени Л.Л.Иванова" Вейнянский филиал Рогова В.А. |
||
Головко Серафим |
9 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
||
3-е место |
Ухов Артем |
7 |
преподаватель МБУДО "Снегиревская детская школа искусств" дп Снегири, Истринский территориальный округ Московской области Силова Альбина Николаевна |
|
Волков Николай |
7 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
||
Данилков Кирилл |
9 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
||
Шипичкина Анна |
7 |
|
Морозова Екатерина Андреевна |
|
Ахмедова Мадина |
8 |
|
Стрикулистова Л.К. |
|
Бурова Лиза |
9 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
||
Калинин Максим |
9 |
|
Скок Елена Петровна |
|
Тимошина Алина |
9 |
|
Скок Елена Петровна |
|
Дмитриева Анастасия |
9 |
|
Скок Елена Петровна |
|
Абдулло Камила |
9 |
|
Скок Елена Петровна |
|
Копырина Екатерина |
9 |
|
Скок Елена Петровна |
|
Василой Максим |
8 |
педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" |
||
Белова Алина |
7 |
педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" |
||
Турка Станислав |
8 |
педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" |
||
Овчинникова Василиса |
7 |
педагог дополнительного образования |
||
Новикова Ульяна |
9 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
||
Симакова Александра |
9 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
||
Названова Юля |
9 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
||
Карпухина Настя |
9 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
||
Чугунов Артём |
8 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
||
Еремейчик Мирослава |
9 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
||
Аксаментова Арина |
8 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
||
Баркина Вика |
8 |
педагог кружка изобразительной деятельности "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т.В. |
<= Возрастные категории до 6 лет
Возрастные категории от 10 до 17 лет =>