Вторник, 26.09.2017, 04:52
Приветствую Вас, Гость

Возрастная категория до 4 лет

Результат

Фамилия, имя автора

Возраст

Название и ссылка на работу

Творческий руководитель

Победитель

Ильин Костя

3

 

Курочка Ряба

 

Колесова И.П.

2-е место

дети 1 младшей группы

3

 

Бабушка рядышком с дедушкой

 

Шлычкова Наталья Николаевна

дети 1 младшей группы

3

 

Цветы Подмосковья

 

Шлычкова Наталья Николаевна

Громов Егор

4

 

Любимые цветы

 

Колчева Н.В.

дети 1 младшей группы

3

 

Одуванчики в траве

 

Шлычкова Наталья Николаевна

Сахацкая Амалия

4

 

Цветы

 

Навоева Татьяна Юрьевна

Стефутина Ангелина

3

 

Тюльпаны

 

 

Гуртов Семен

4

 

Лето на тарелке

 

Солдатченкова И.А.

Шкердина Яна

3

Цветочки

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани Алтаева И.А.

Шаяхметова Амина

3

Бабочки

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани Алтаева И.А.

3-е место

Ахницкий Савелий

3

 

Цыпленок

 

Колесова И.П.

дети 2 младшей группы

4

Это вспыхнул перед нами яркий, праздничный салют!

Малова Евгения Александровна

 

 

 

Возрастная категория от 5 до 6 лет

Результат

Фамилия, имя автора

Возраст

Название и ссылка на работу

Творческий руководитель

Победитель

Крайнова Станислава

6

Радуга

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани Базыкина А.Н.

2-е место

Бурова Софья

6

 

Прекрасные розы

 

Ильина Н.В.

Хе Ульяна

6

Наконец-то Лето!

 воспитатель ГБОУСОШ № 22 СП Детский сад № 26 "Золотой улей" Салмина О.Г.

Попова Дарья

5

 

Ночная птица

 

Коротья Светлана Викторовна

Куликов Илья

5

Березы

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани Фролова С.Ю.

Бурова Софья

6

 

Цветы небывалой красоты

 

Ильина Н.В.

Астахов Григорий

6

 

Ёжик

 

 

Исаева Софья

5

Летний день

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани Базыкина А.Н.

Сухоносова Татьяна

6

 

Белая берёза

 

Старова Наталья Александровна

Шарохина Алена

5

Солнышко проснулось!

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани Вазюкова Л.В.

Москалева Оля

6

Сирень от души

педагог МБДОУ Новохоперский центр развития ребенка "Пристань детства" Ильина Н.В.

Лобзинев Никита

5

Букет

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани Фролова С.Ю.

3-е место

Есения Кобелева

6

 

Теремок

 

 

 

 

Возрастная категория от 7 до 9 лет

Результат

Фамилия, имя автора

Возраст

Название и ссылка на работу

Творческий руководитель

Победитель

Шишкина Яна

8

На лугу

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска Иркутской области Пономарева Виктория Владимировна

Богданов Михаил

9

Мир летающих островов (компьютерная графика)

преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска
 Соловьева Оксана Валерьевна

2-е место

Смирнова Анастасия

8

Лето красное

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска Иркутской области Пономарева Виктория Владимировна

Фёдоров Илья

8

Неприступный замок

педагог дополнительного образования
МБУДО "Дом детского творчества" г. Бийска
Николаенко Светлана Владимировна

Гордеева Виктория

7

 

Наша семья

 

Куцая Н.Х.

3-е место

Фёдоров Илья

8

Человек будущего

педагог дополнительного образования
МБУДО "Дом детского творчества" г. Бийска
Николаенко Светлана Владимировна

 

 

Возрастная категория от 10 до 12 лет

Результат

Фамилия, имя автора

Возраст

Название и ссылка на работу

Творческий руководитель

Победитель

Кулакова Юлия

11

Киты в лучах заката

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска, Иркутской области Пономарёва Марианна Аскольдовна

Минчукова Ксения

11

Ангел театральных подмостков

педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н.

2-е место

Орсаг София

10

Чудо-рыба

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска, Иркутской области Пономарёва Марианна Аскольдовна

Антихович Дарья

11

Дары лета

педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н.

Холина Надежда Леонидовна

12

 

Натюрморт

 

Киселёва Елена Вячеславовна

Кожемячко Дарья

12

Белорусочка

педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н.

Михайленко Дмитрий

10

Соблюдайте правила дорожного движения!

педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат"  Курилех Ольга Фёдоровна

Антипина Дарья

12

Рыбы

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска, Иркутской области Пономарёва Марианна Аскольдовна

Девушкина Анна

12

Совушка

преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска
 Соловьева Оксана Валерьевна

Русалва Мария

10

Остров Пасхи

педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат"  Курилех Ольга Фёдоровна

3-е место

Холина Надежда Леонидовна

12

 

Костница

 

Киселёва Елена Вячеславовна

Авдонина Полина

10

Совенок

преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска
 Соловьева Оксана Валерьевна

 

 

 

Возрастная категория от 13 до 17 лет

Результат

Фамилия, имя автора

Возраст

Название и ссылка на работу

Творческий руководитель

Победитель

Сущих Кристина

13

Морское путешествие

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска, Иркутской области Пономарёва Любовь Иннокентьевна

 

Савина Ольга

15

Мечта лошадки

преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска
 Соловьева Оксана Валерьевна

Куприяненко Ульяна

14

Летом в деревне

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска, Иркутской области Пономарёва Любовь Иннокентьевна

Романова Анна

15

Вечерний разговор

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска, Иркутской области Пономарёва Любовь Иннокентьевна

Козлова Кристина

14

Птицы в траве

преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска
 Соловьева Оксана Валерьевна

Крапотина Дарья

15

Герои русских былин - Святогор

преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска
 Соловьева Оксана Валерьевна

Холина Ксения

14

 

Победа: до и после

 

 

3-е место

Чикиндина Софья

15

Илья Муромец и Соловей-Разбойник

преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска
 Соловьева Оксана Валерьевна

Холина Ксения

14

 

Голубые цветы

 

Киселева Елена Вячеславовна