День рождения нашего сайта.
Победители и призеры Первого конкурса
Возрастная категория до 3 лет
|
Результат
|
Фамилия, имя автора
|
Возраст
|
Название работы
|
Творческий руководитель
|
Победитель
|
Носуля Максим
|
3
|
Серая шейка
|
педагог Колесова И.П.
|
2-е место
|
Ступак Виктория
|
3
|
Солнышко лучистое улыбнулось весело
|
педагог ГБОУ ЦРР д/с 1888
Колыданова Галина Алексеевна
|
Рухляда Александр
|
2
|
Любит одуванчик - желтый сарафанчик
|
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад № 14 г. Кропоткин
Краснодарского края Лялюшкина Анна Петровна
|
3-е место
|
Смазнова Виктория
|
3
|
Веселый Крош
|
педагог - психолог МАДОУ ЦРР детский сад №10 "Родничок" Калининградская область, г. Советск
Смазнова Ангелина Анатольевна.
|
Савицкий Артем
|
3
|
Цветочная полянка
|
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад № 14 г. Кропоткин
Краснодарского края Лялюшкина Анна Петровна
|
Плеханова Дарья
|
3
|
Зайчик со снежинкой
|
воспитатель ГБОУ детский сад компенсирующего вида №1019, г. Москва
Сонина Валентина Ивановна
|
Ступак Виктория
|
3
|
Синяя кошка поёт
|
педагог ГБОУ ЦРР д/с 1888
Колыданова Галина Алексеевна
|
Возрастная категория от 4 до 6 лет
|
Результат
|
Фамилия, имя автора
|
Возраст
|
Название работы
|
Творческий руководитель
|
Победитель
|
Серяков Иван
|
6
|
Сказка
|
|
2-е место
|
Миронова Таня
(фаворит зрительского голосования)
|
4
|
Папоротник
|
воспитатель ГБДОУ №55 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Савченко Н.М.
|
Лапшин Артем
|
6
|
Цветы для мамочки
|
воспитатель "Центр развития ребенка МДОУ №3" г. Новокузнецк Самаркина И.И.
|
Евдокимов Кирилл
|
6
|
Всадник на коне
|
воспитатель первой квалификационной категории МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" г. Исилькуль Омской области Асташина Ирина Васильевна
|
Сакаева Азалия
|
5
|
Дружба
|
воспитатель МБДОУ Детский сад № 43 г. Уфа
Носкова Ирина
Владимировна
|
Айзатулина Елизавета
|
4
|
Берёзовая роща
|
воспитатель ГБОУ детский сад компенсирующего вида №1019, г. Москва
Сонина Валентина Ивановна
|
3-е место
|
Лащук Екатерина
|
5
|
Зимнее утро
|
воспитатель ГБОУ детский сад компенсирующего вида №1019, г. Москва
Сонина Валентина Ивановна
|
Мордвинцева Анна
|
5
|
Летняя прогулка
|
воспитатель МДОУ ЦРР детский сад №28 г.Орехово-Зуево
Мордвинцева М.В.
|
Чеснокова Полина
|
5
|
Пегас
|
воспитатель детского сада №89 "Улыбка"
г. Н-Тагил, Свердловская обл. Ксеник Елена Всеволодовна
|
Петухова Дарья
|
6
|
На лесной поляне
|
воспитатель ГБОУ детский сад компенсирующего вида №1019, г. Москва
Сонина Валентина Ивановна
|
Ефименко Люба
|
6
|
Счастливая семья
|
воспитатель МБДОУ "Аленький цветочек" г. Ноябрьск Тюменской области Горбунова Тамара Викторовна
|
Ларина Альбина
|
6
|
Грифоны охраняют город
|
воспитатель ГБДОУ № 16 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Ковалева Елена Эдуардовна
|
Пуркина Юля
|
6
|
Удивительные приключения Дракоши
|
воспитатель Мезенцева Светлана Иосифовна
|
Михайлова Лиза
|
6
|
Дружная семья
|
|
Возрастная категория от 7 до 9 лет
|
Результат
|
Фамилия, имя автора
|
Возраст
|
Название работы
|
Творческий руководитель
|
Победитель
|
Качесова Анастасия
|
9
|
Птица счастья
|
воспитатель МО Школа-интернат спортивного профиля, г. Ленинск-Кузнецкий Асадуллина Нелля Романовна
|
2-е место
|
Абдуллина Камиля
|
7
|
Покормите птиц зимой
|
воспитатель МБДОУ №54 "Белоснежка" г. Альметьевска р. Татарстан Нохрина Фарида Рафаиловна
|
Плотников Иван
|
9
|
Весенние заботы
|
воспитатель МО Школа-интернат спортивного профиля, г. Ленинск-Кузнецкий Асадуллина Нелля Романовна
|
Аркатова Светлана
|
7
|
Необычный сосед
|
социальный педагог
ГКОУ ВО "Муромский детский дом №1"
Владимирской области Александрова Анна Вячеславовна
|
3-е место
|
Александрова Евгения
|
7
|
Лиса и журавль
|
учитель изобразительного искусства МОУ "Начальная общеобразовательная школа №1" г. Железногорска Курской области
Корсакова Галина Алексеевна
|
Якунин Алексей
|
7
|
Довольный кот
|
педагог ГБОУ ЦРР д/с 1888
Колыданова Галина Алексеевна
|
Петина Лилия
|
8
|
С Днём Победы, ветераны!
|
учитель изобразительного искусства МОУ "Начальная общеобразовательная школа №1" г. Железногорска Курской области
Корсакова Галина Алексеевна
|
Возрастная категория от 10 до 12 лет
|
Результат
|
Фамилия, имя автора
|
Возраст
|
Название работы
|
Творческий руководитель
|
Победитель
|
Заикина Настя
|
12
|
Мишка из детства
|
преподаватель МБОУ СОШ № 3, г. Бийск Рыбалко Лариса Юрьевна
|
2-е место
|
Горюнова Анастасия
|
11
|
Сказочный Лес
|
Горюнова Елена Борисовна
|
Корнилова Анна
|
10
|
Родные просторы
|
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла
Пикулева Валентина Николаевна
|
3-е место
|
Шарофеева Ксения
|
10
|
Дядя Стёпа
|
педагог МБОУ СОШ №80 г. Владивостока
Шелестюк Светлана Григорьевна
|
Ведерникова Диана
|
12
|
За земляникой
|
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Булдакова Екатерина Геннадьевна
|
Гонцов Тимофей
|
10
|
Цветочный луг
|
|
Возрастная категория от 13 до 17 лет
|
Результат
|
Фамилия, имя автора
|
Возраст
|
Название работы
|
Творческий руководитель
|
Победитель
|
Копытова Ксения
|
14
|
Бабочки
|
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла
Пикулева Валентина Николаевна
|
2-е место
|
Иванова Ангелина
|
13
|
Кирилл и Мефодий
|
преподаватель МБОУ ДОД "ДШИ" ЗАТО Озерный
Мокрушина Н.А.
|
Гребенюк Валентина
|
14
|
Водопад в ночи
|
воспитатель ГКОУ Ростовской
области для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей,
детский дом «Жемчужина», г. Зверево
Корунина Юлия Викторовна.
|
Широкова Юля
|
15
|
Ожидание мамы
|
преподаватель МБОУ СОШ № 3, г. Бийск Рыбалко Лариса Юрьевна
|
Верхоланцева Елена
|
17
|
Лесной уголок
|
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла
Верхоланцева Татьяна Николаевна
|
3-е место
|
Орлова Анна
|
13
|
В школе А.Г. Венецианова
|
преподаватель МБОУ ДОД "ДШИ" ЗАТО Озерный
Мокрушина Н.А.
|
Володина Александра
|
14
|
Цветы для мамы
|
воспитатель ГКОУ Ростовской
области для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей,
детский дом «Жемчужина», г. Зверево
Корунина Юлия Викторовна.
|
Козулина Ирина
|
14
|
Братья по разуму
|
преподаватель МБОУ СОШ № 3, г. Бийск Рыбалко Лариса Юрьевна
|
Овчинников Станислав
|
13
|
Зимний день
|
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла
Верхоланцева Татьяна Николаевна
|
Победители и призеры Второго конкурса
Возрастная категория до 3 лет
|
Результат
|
Фамилия, имя автора
|
Возраст
|
Название работы
|
Творческий руководитель
|
Победитель
|
Ступак Виктория
|
3
|
Морской вулкан
|
педагог ГБОУ ЦРР д/с 1888
Колыданова Галина Алексеевна
|
2-е место
|
Гонцов Никита
|
2
|
Золотая рыбка
|
|
Черняев Алеша
|
3
|
Цветы для мамы
|
педагог МДОУ №18, Московская область г.Орехово-Зуево
Аничкина Оксана Григорьевна
|
3-е место
|
Фунтов Кирилл
|
2
|
В сказочной стране
|
воспитатель
МБДОУ Детский сад "Сказка" п.Новостройка Кемеровского района Рыбакова Наталья Александровна
|
Молодчева Анастасия
|
3
|
Лето
|
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №14 г. Кропоткин
Краснодарский край
Шашкова Светлана Григорьевна
|
Скоробогач Маша
|
3
|
Иду с мамой в детский сад
|
Воспитатель детского сада №30 "Золотая рыбка"
г. Туапсе Краснодарского края Москаева Ирина Васильевна
|
Соколова Даша
|
3
|
Улитка
|
педагог МАДОУ ЦРР детский сад №10 "Родничок" Калининградская область, г.Советск
Арсенова Анастасия Олеговна
|
Федоров Иван
|
3
|
Моя семья
|
Воспитатели МДОУ № 4 «Колобок»
г. Ртищево Саратовской области Тюрина Любовь Ивановна,
Стрельникова Светлана Владимировна
|
Возрастная категория от 4 до 6 лет
|
Результат
|
Фамилия, имя автора
|
Возраст
|
Название работы
|
Творческий руководитель
|
Победитель
|
Петькова Вероника
|
6
|
Лето
|
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №14 г. Кропоткин
Краснодарский край
Милованова Елена Георгиевна
|
2-е место
|
Мордвинцева Анна
(фаворит зрительского голосования)
|
5
|
А у нас в деревне
|
педагог МДОУ ЦРР № 28
Мордвинцева Марина Владимировна
|
Белоусова Маргарита
|
4
|
Одуванчики
|
|
Кутепов Тимофей
|
4
|
Павлин
|
воспитатель
МБДОУ г.Мурманска детский сад
комбинированного вида №32 «Оленёнок» Леонова Людмила Александровна
|
Ромахина Надежда
|
5
|
Земляничная поляна
|
Ромахина Татьяна Ивановна
|
Сулеева Анна
|
5
|
Жаркий денек
|
педагог МБДОУ "Ручеек", ЯНАО г.Ноябрьск,
Селезнева Ольга Валерьевна
|
Чихирникова Настя
|
5
|
Детская площадка
|
педагог МБДОУ центр развития ребенка детский сад №7
"Солнышко", город Луховицы Рыцарская Наталья Владимировна
|
Верхоланцева Луиза
|
6
|
Лето
|
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Пермский край
Верхоланцева Татьяна Николаевна
|
Коваль Юлия
|
6
|
Волшебство
|
педагог МБДОУ "Ручеек", ЯНАО г.Ноябрьск,
Яганова Альбина Рашидовна
|
Мальцева Катя
|
6
|
В царстве русалок
|
|
3-е место
|
Асатрян Анжелика
|
4
|
Веселая улитка
|
педагог МБДОУ "Ручеек", ЯНАО г.Ноябрьск,
Кадочникова Наталия Валериевна
|
Гришин Илья
|
4
|
Полет на луну
|
педагог МБДОУ "Ручеек", ЯНАО г.Ноябрьск,
Мовчанюк Татьяна Федоровна
|
Коровайчиков Саша
|
4
|
Винни Пух с Пятачком
|
воспитатель
МБДОУ г.Мурманска детский сад
комбинированного вида №32 «Оленёнок» Леонова Людмила Александровна
|
Никитась Юлия
|
4
|
Берёзка
|
Воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад № 14
Лялюшкина Анна Петровна
|
Кислова Даша
|
5
|
Семья на отдыхе
|
педагог МАДОУ ЦРР детский сад №10 "Родничок" Калининградская область, г.Советск
Лобанова Галина Алексеевна
|
Москалев Паша
|
5
|
Лыжная прогулка
|
педагог МБДОУ центр развития ребенка детский сад №7
"Солнышко", город Луховицы Рыцарская Наталья Владимировна
|
Беляева Виктория
|
6
|
Наш будущий двор
|
логопед МБДОУ д/с "Ягодка"
Томская область, с.Александровское
Андреева Маргарита Сергеевна
|
Журкина Аня
|
5
|
Кошкин дом
|
Руководитель ПДО МБДОУ № 236 г.Кемерово Тверитина Полина Андреевна
|
Загородняя Алена
|
5
|
Клоун
|
педагог МАДОУ ЦРР детский сад №10 "Родничок" Калининградская область, г.Советск
Лобанова Галина Алексеевна
|
Возрастная категория от 7 до 9 лет
|
Результат
|
Фамилия, имя автора
|
Возраст
|
Название работы
|
Творческий руководитель
|
Победитель
|
Верхоланцев Никита
|
8
|
Гроза
|
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Пермский край
Верхоланцева Татьяна Николаевна
|
2-е место
|
Напаснюк Илья
|
7
|
Федорино горе
|
инструктор физической культуры
МБДОУ "ДСКВ №90" Антосик Ирина Владимировна
|
3-е место
|
Исхаков Равиль
|
7
|
Лечу во весь опор
|
педагог ГБОУ ЦРР д/с 1888
Колыданова Галина Алексеевна
|
Сайбель Ксюша
|
7
|
Осторожно, гололёд
|
воспитатель МБДОУ №54 "Белоснежка" РТ г. Альметьевск Нохрина Фарида Рафаиловна
|
Бахматова Надежда
|
8
|
Родной дом
|
педагог Вятчинской ООШ
Юрлинский район, Пермский край
Бахматова Марина Михайловна
|
Легостаев Арсений
|
9
|
Хранитель древности
|
|
Попова Дарья
|
9
|
Осторожно, опасно
|
воспитатель ГКОУ РО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
детский дом «Жемчужина» г.Зверево
Бородкина Татьяна Борисовна
|
Возрастная категория от 10 до 12 лет
|
Результат
|
Фамилия, имя автора
|
Возраст
|
Название работы
|
Творческий руководитель
|
Победитель
|
Верхоланцева Дарья
|
11
|
Портрет с кошкой
|
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Пермский край
Верхоланцева Татьяна Николаевна
|
2-е место
|
Белик Алина
|
10
|
Бим
|
педагог Народной изостудии "Диво" г.Донецк, Украина, Легостаева Лариса Петровна
|
Кравцова Екатерина
|
11
|
Фронтовые друзья
|
педагог Народной изостудии "Диво" г.Донецк, Украина, Легостаева Лариса Петровна
|
Ведерникова Диана
|
12
|
Зима
|
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Пермский край
Булдакова Екатерина Геннадьевна
|
3-е место
|
Корнилова Анна
|
11
|
Березовая роща
|
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Пермский край
Пикулева Валентина Николаевна
|
Трескова Юля
|
11
|
Кот ученый
|
|
Миронкина София
|
12
|
Ночь перед Рождеством
|
педагог Народной изостудии "Диво" г.Донецк, Украина, Легостаева Лариса Петровна
|
Щербина София
|
12
|
Хамелеон
|
педагог Народной изостудии "Диво" г.Донецк, Украина, Легостаева Лариса Петровна
|
Возрастная категория от 13 до 17 лет
|
Результат
|
Фамилия, имя автора
|
Возраст
|
Название работы
|
Творческий руководитель
|
Победитель
|
Булдакова Анна
|
13
|
Папа вернулся!
|
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Пермский край
Булдакова Екатерина Геннадьевна
|
2-е место
|
Черемных Сергей
|
13
|
Мамин помощник
|
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Пермский край
Пикулева Валентина Николаевна
|
Браилко Анжелика
|
13
|
Царевна Лебедь
|
педагог Народной изостудии "Диво" г.Донецк, Украина, Легостаева Лариса Петровна
|
Штейникова Светлана
|
13
|
Моя земля
|
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Пермский край
Булдакова Екатерина Геннадьевна
|
Копытова Ксения
|
14
|
Закат
|
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Пермский край
Пикулева Валентина Николаевна
|
3-е место
|
Галенко Дарья
|
13
|
Друзья
|
педагог Народной изостудии "Диво" г.Донецк, Украина, Легостаева Лариса Петровна
|
Побойко Кристина
|
14
|
Невиданные птицы
|
Воспитатель ГКОУ Ростовской
области для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей,
детский дом «Жемчужина», г.Зверево
Корунина Юлия Викторовна.
|
Овчинников Станислав
|
14
|
Заброшенная деревня
|
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Пермский край
Верхоланцева Татьяна Николаевна
|
Климонова Алина
|
13
|
Май
|
педагог МБОУ СОШ №80 г.Владивостока
Шелестюк Светлана Григорьевна
|
|