Фаворит зрительского голосования
|
|||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
Ссылка на работу |
Фаворит |
Ступкин Степа |
5 |
Олимпийский талисман - Леопард Барсик |
воспитатель МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №38" |
Возрастная категория до 6 лет
|
|||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
Ссылка на работу |
Победитель |
Савин Данил |
5 |
Маленькие звёздочки Олимпиады |
воспитатель МБДОУ №89 "Улыбка", |
|
2-е место |
Потапенко Олеся |
3 |
Я люблю коньки |
воспитатель |
|
Жестовская Агния |
4 |
Россия вперед!
|
|
||
Кутепов Тимофей |
5 |
В хоккей играют настоящие мужчины |
воспитатель МАДОУ №32 г.Мурманск Леонова Людмила Александровна |
||
Макеев Дмитрий |
5 |
Олимпийская семья |
педагог МБДОУ "Ручеёк" |
||
Руколь Полина |
5 |
Победа будет у нас! |
педагог МБДОУ "Ручеёк", г.Ноябрьск, Соколова Александра Яновна |
||
Волкова Дарья |
6 |
Олимпийский пьедестал |
педагог СП "Детский сад № 29 "Кораблик" |
||
Данилова Валерия |
6 |
Сочи – 2014 |
воспитатель Колпакова Галина Борисовна |
||
Малыхина Александра |
6 |
Выступление победительницы |
педагог Иванова Елена Владимировна
|
||
Санжаров Андрей |
6 |
Биатлон |
педагог Иванова Елена Владимировна
|
||
Сысолетина Аня |
6 |
Снеговик спортсмен |
воспитатель МБДОУ ЦРР д/с №7 "Белочка" г.Зверево |
||
дети группы "Ромашка" |
4 |
Встреча друзей |
воспитатели ГБОУ СОШ № 276 дошкольное отделение г. Москва Г.А.Колыданова и Г.И.Алёхина |
||
Ступкин Степа |
5 |
Олимпийский талисман - Леопард Барсик |
воспитатель МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №38" |
||
Казанцева Кира |
6 |
Россия-чемпион! |
педагог дополнительного образования МБДОУ "Детский сад №51" г. Бийск Николаенко Светлана Владимировна |
||
3-е место |
Терешкина Анастасия |
4 |
Мишка - спортсмен! |
воспитатель МБДОУ№ 154, Кемерово Молчанова Валентина Рудольфовна |
|
Ерёменко Боря |
5 |
Биатлонист |
воспитатель МАДОУ №32 г.Мурманск Леонова Людмила Александровна |
||
Золотова Вера
|
5 |
Наш Олимпийский Мишка |
педагог Иванова Елена Владимировна |
||
Кудинов Алексей |
5 |
Биатлонист |
педагог МБДОУ "Ручеёк", г.Ноябрьск, Соколова Александра Яновна |
||
Грибанов Алеша |
6 |
Хоккеист |
педагог Иванова Елена Владимировна
|
||
Камалетдинов Ришат |
6 |
Трус не играет в хоккей! |
воспитатель МБДОУ д/с № 347 |
||
Кузнецов Сергей |
6 |
Фристайл |
педагог Иванова Елена Владимировна
|
||
Мирзоева Айтен
|
6 |
Фигуристка |
педагог Иванова Елена Владимировна |
||
Рязанова Соня |
6 |
Зимние виды спорта |
педагог дополнительного образования МБДОУ "Детский сад №51" г. Бийск Николаенко Светлана Владимировна |
||
Симак Алина |
3 |
Санный спорт! |
воспитатель МБДОУ№ 154, Кемерово Климашова Елена Юрьевна |
||
Асадов Эльмир |
5 |
Олимпийский огонь на Ямале |
педагог МБДОУ детский сад компенсирующего вида "Ручеек", г.Ноябрьск ЯНАО |
||
Шилакина Ариадна |
5 |
Снежинка |
педагог МБДОУ "Ручеёк", г.Ноябрьск, Соколова Александра Яновна |
||
Тихоненко Данил |
6 |
Снежинка и Лучик - паралимпийские талисманы |
воспитатель МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №38" |
||
Ямщикова Дарья |
6 |
Олимпийский огонь |
педагог МБДОУ "Ручеек" г.Ноябрьск Яганова Альбина Рашидовна |
Возрастная категория от 7 до 9 лет
|
|||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
Ссылка на работу |
Победитель |
Веселков Степан
|
8 |
Женский биатлон |
педагог Иванова Елена Владимировна |
|
2-е место |
Буркш Екатерина
|
7 |
Фигуристка |
Сюзева Наталья Федоровна |
|
Верхоланцева Луиза |
7 |
Лыжница |
преподаватель Юрлинской ДШИ Пермский край, с. Юрла Верхоланцева Татьяна Николаевна |
||
Манженко Арина |
7 |
Навстречу к олимпиаде |
преподаватель МБОУДОД Солнечнодольская ДШИ Керченко Мария Александровна |
||
Шадрина Наталья |
7 |
С ветерком... |
преподаватель Юрлинской ДШИ Пермский край, с. Юрла Булдакова Екатерина Геннадьевна |
||
Лотоцкий Илья |
8 |
Вперед к победе |
преподаватель Юрлинской ДШИ Пермский край, с. Юрла Булдакова Екатерина Геннадьевна |
||
Верхоланцев Никита |
9 |
Удачное выступление |
преподаватель Юрлинской ДШИ Пермский край, с. Юрла Пикулева Валентина Николаевна |
||
Малыхина Анастасия |
9 |
Лыжные гонки |
педагог МОУ "Начальная общеобразовательная школа №1" |
||
Мелешина Юлия |
8 |
Олимпийская чемпионка |
преподаватель |
||
3-е место |
Камаева Софья |
7 |
Белка-спортсменка |
преподаватель Юрлинской ДШИ Пермский край, с. Юрла Булдакова Екатерина Геннадьевна |
|
Марющенко Валерия |
7 |
Зимние виды спорта |
воспитатель МДОУЦРР №28 г. Орехово-Зуево Власова Надежда Геннадьевна |
||
Караваева Екатерина |
8 |
Золотой лед |
педагог Иванова Елена Владимировна
|
||
Московский Александр |
8 |
Сноуборд |
педагог Иванова Елена Владимировна
|
||
Карпухина Кристина |
9 |
Танец олимпийских победителей |
педагог Иванова Елена Владимировна
|
||
Попова Дарья |
9 |
Лыжные гонки
|
|
||
Шайхутдинова Диана |
9 |
Дом талисманов
|
|
||
Беляева Виктория |
7 |
Навстречу олимпиаде |
учитель начальных классов |
||
Зборщик Мария |
7 |
Лыжники перед забегом |
Сюзева Наталья Федоровна
|
||
Мандзюк Ангелина |
7 |
Маленький лучик победы |
педагог МБДОУ "Ручеек" г.Ноябрьск Селезнева Ольга Валерьевна |
||
Родина Ксения |
7 |
IVAN SKOBREV |
преподаватель |
||
Николаева Александра, |
8 |
Весь пьедестал наш! |
преподаватель |
||
Трушникова Ольга |
8 |
Парное катание |
преподаватель Юрлинской ДШИ Пермский край, с. Юрла Верхоланцева Татьяна Николаевна |
||
Иодегальвис Полина |
9 |
Ура, олимпиада! |
преподаватель |
||
Зиновьева Юля |
8 |
Леопард сноубордист |
педагог Иванова Елена Владимировна
|
Возрастная категория от 10 до 12 лет
|
|||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
Ссылка на работу |
Победитель |
Верхоланцева Дарья |
11 |
Будущие чемпионы |
преподаватель Юрлинской ДШИ Пермский край, с. Юрла Пикулева Валентина Николаевна |
|
2-е место |
Магур Арина |
10 |
Вперёд, к победе! |
преподаватель |
|
Шальнева Екатерина |
10 |
Фигуристка |
преподаватель |
||
Быкова Яна |
11 |
Мишка-лыжник |
Сюзева Наталья Федоровна
|
||
Обломкова Дарья |
11 |
В лучах прожекторов |
преподаватель |
||
Хамцев Александр |
11 |
Биатлон |
преподаватель |
||
Сальник Оксана |
12 |
Сноубордист |
преподаватель детской художественной школы г. Лозовая (Лозовская ДХШ), Харьковская обл., Украина Любимова Эмма Николаевна |
||
3-е место |
Калинина Ольга |
10 |
СОЧИ 2014 |
преподаватель |
|
Сытник Кирилл |
10 |
Вперед, к победе! |
педагог Иванова Елена Владимировна
|
||
Тихомирова Александра |
10 |
Биатлон |
преподаватель |
||
Штейников Илья |
10 |
На огневом рубеже |
преподаватель Юрлинской ДШИ Пермский край, с. Юрла Булдакова Екатерина Геннадьевна |
||
Крылова Анна |
11 |
Биатлон |
преподаватель |
||
Русакова Юлия |
11 |
Сочи 2014 |
преподаватель |
||
Бабушкин Кирилл Владимирович |
10 |
Талисман Сочи |
педагог ГБОУ РМЭ «Коррекционная школа г. Йошкар-Олы №1» |
||
Бакулина Милана |
10 |
Фигуристка |
преподаватель |
||
Демидова Маргарита |
10 |
Фигурное катание |
преподаватель |
||
Рябичкина Диана |
10 |
Вот она, ОЛИМПИАДА в Сочи! |
преподаватель |
||
Куприяненко Ульяна |
11 |
Волшебство на льду |
преподаватель |
Возрастная категория от 13 до 17 лет
|
|||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
Ссылка на работу |
Победитель |
Осодоева Туяна |
13 |
Тренировка |
преподаватель |
|
2-е место |
Черемных Сергей |
13 |
Санный спорт. Двойка |
преподаватель Юрлинской ДШИ Пермский край, с. Юрла Пикулева Валентина Николаевна |
|
Подольский Александр |
14 |
Адреналин |
преподаватель |
||
Трушникова Наталья |
17 |
На Олимпиаду в Сочи |
преподаватель Юрлинской ДШИ Пермский край, с. Юрла Булдакова Екатерина Геннадьевна |
||
3-е место |
Фоменка Анастасия |
13 |
Верные друзья |
педагог МБОУ СОШ №6, г. Краснодар Жихарева Л.В. |
|
Першина Есения |
14 |
Всей семьёй |
преподаватель Юрлинской ДШИ Пермский край, с. Юрла Пикулева Валентина Николаевна |
||
Ханхалдов Евгений
|
14 |
Лыжные гонки |
|
.