Воскресенье, 19.11.2017, 08:00
Приветствую Вас, Гость

Возрастная категория до 4 лет

Результат

Фамилия, имя автора

Возраст

Название и ссылка на работу

Творческий руководитель

Победитель

Коваленко Анастасия

3

 

Кот на лавке

 

Куцая Н.Х.

2-е место

Каарьян Малика

5

 

Лето

 

Лактионова Александра Юрьевна

Мария Жозе-Мануэль

2

 

Дождик кап кап

 

 

Бинюкова Софья

2

 

Осьминожка

 

 

Сергеев Тимофей

4

Зимушка-зима

педагог МДОУ ЦРР- д/с № 28 г.о. Орехово-Зуево Бондарева Александра Валерьевна

Зуев Семён

2

 

Пикник

 

 

Крутова Вика

4

 

Жирафы

 

Трепакова Е.А.

группа раннего возраста "Зайчата"

2

Символ семьи

педагог МБДОУ ЦРР - детский сад № 7 "Солнышко" г. Луховицы Рыцарская Н.В.

группа раннего возраста "Зайчата"

2

С днем дружбы

педагог МБДОУ ЦРР - детский сад № 7 "Солнышко" г. Луховицы Рыцарская Н.В.

Габриелян Максим

4

 

Футбольный мяч

 

Курбанова А.А.

3-е место

Сергеев Тимофей

4

Птичка-невеличка

педагог МДОУ ЦРР- д/с № 28 г.о. Орехово-Зуево Бондарева Александра Валерьевна

Хомяков Александр

4

Букет

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани Алтаева И.А.

Слободяник Виктория

3

 

Кораблик

 

Куцая Н.Х.

Аюкаева Аделина

4

Отдыхаем на море

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани Алтаева И.А.

Сергеев Тимофей

4

Домик для птиц

педагог МДОУ ЦРР- д/с № 28 г.о. Орехово-Зуево Бондарева Александра Валерьевна

 

 

 

Возрастная категория от 5 до 6 лет

Результат

Фамилия, имя автора

Возраст

Название и ссылка на работу

Творческий руководитель

Победитель

Куликов Илья

6

Соблюдайте Правила движения

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани Фролова С.Ю.

2-е место

Ядыкина Маша

5

 

Лето

 

 

Шайбаков Артур

5

Морской волк

педагог МБДОУ "Ручеёк", г. Ноябрьск Соколова Александра Яновна

Пантелеева Ангелина

5

Летом на даче

педагог ГБДОУ Детский сад №27 Красносельского района г. Санкт-Петербурга Ильчук Инна Викторовна

Будаева Полина

5

 

Волк и коза

 

 

дети группы № 3

5

Жар-птица

педагог ГБДОУ детский сад № 27 Красносельского района г. Санкт-Петербурга Стативка Инна Николаевна

Москалева Оля

6

Божья коровка

МБДОУ Новохоперский ЦРР "Пристань детства" Ильина Н.В.

Гахраманов Морад

5

В теплые края

педагог МБДОУ "Ручеёк", г. Ноябрьск Соколова Александра Яновна

Ставенко Серафима

6

Ромашки

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани Фролова С.Ю.

Исаева Софья

6

Бабочка

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани Базыкина А.Н.

Флягина Екатерина

6

Бабочка-красавица

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани  Вазюкова Л.В.

3-е место

Мишкевич Денис

6

Расцвели цветы

педагог МБДОУ "Новохоперский центр развития ребенка" Пристань детства" Умеренкова Г.В.

Аулина Виктория

6

 

Цветок

 

Федотова О.П.

Ананьев Максим

6

 

Наш летний отдых

 

Егорова Г.А.

Плетнев Сережа

6

Летний денек

МБДОУ Новохоперский ЦРР "Пристань детства" Ильина Н.В.

Цуканов Максим

5

 

Играющие человечки

 

 

Ефимова Дарья

5

Лебеди

педагог ГБДОУ детский сад № 27 Красносельского района г. Санкт-Петербурга Стативка Инна Николаевна

Голубчиков Михаил

5

 

Летний букет

 

Старова Наталья Александровна

Миша Печенкин

6

На реке

МБДОУ Новохоперский ЦРР "Пристань детства" Ильина Н.В.

Тарасова Настя

6

На лесной полянке

педагог МБДОУ "Новохоперский центр развития ребенка" Пристань детства" Умеренкова Г.В.

Кузина Лидия

6

Бабочка-красавица

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани  Вазюкова Л.В.

Глазкова Вероника

6

Бабочка

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани  Базыкина А.Н.

Лобзинев Никита

6

Кораблик

воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани  Фролова С.Ю.

 

 

Возрастная категория от 7 до 9 лет

Результат

Фамилия, имя автора

Возраст

Название и ссылка на работу

Творческий руководитель

Победитель

Шишкина Яна

8

Дракоша

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска Иркутской области Пономарева Виктория Владимировна

2-е место

Семина Полина

8

Семья котиков

педагог г.Москва ГБОУ Школа № 1249 Гавва Эмма Николаевна

Глущенко Алина

9

 

Путешествие на Марс

 

 

Глущенко Алина

9

 

Иллюстрация к сказке " Волк дурень"

 

 

Пискарева Елизавета

8

Ангел-хранитель предупреждает

преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3, г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна

Смирнова Анастасия

7

Змей Горыныч

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска Иркутской области Пономарева Виктория Владимировна

Мухамеджанова Ясмина

7

Москва-сити

педагог г.Москва ГБОУ Школа № 1249 Гавва Эмма Николаевна

Голощапова Вероника

7

Моя улица

педагог г.Москва ГБОУ Школа № 1249 Гавва Эмма Николаевна

Исакова Ксения

7

 

Любимая сказка "Чипполино"

 

 

3-е место

Маслова Соня

8

Змей Горыныч

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска Иркутской области Пономарева Виктория Владимировна

 

 

Возрастная категория от 10 до 12 лет

Результат

Фамилия, имя автора

Возраст

Название и ссылка на работу

Творческий руководитель

Победитель

Гацуц Настя

10

 

Родные просторы

 

 

Петренева Алиса

11

Музыка слышна во всем

преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3, г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна

2-е место

Антипина Дарья

12

В песочнице

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска, Иркутской области Пономарёва Марианна Аскольдовна

Аладьева Карина

11

Золотой ангел

педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н.

Морозова Диана

10

Дворовый кот

педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" Курилех Ольга Фёдоровна

Близнякова Екатерина

11

Домашний уют

педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н.

Лобанов Иван

10

Веселый натюрморт

педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н.

Заваленко Виолетта

11

Байкал. Графика

преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3, г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна

Иванов Егор

11

Этюд по сырому

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска, Иркутской области Пономарёва Марианна Аскольдовна

Абакумов Сергей

10

Клад

педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" Курилех Ольга Фёдоровна

Пирогова Наталья

10

Каждой птице - свой дом !!!!

педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" Диволовская Елена Юрьевна

Святова Мария

10

Лето!

педагог г.Москва ГБОУ Школа № 1249 Гавва Эмма Николаевна

3-е место

Захаренков Иван

10

Камни

педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н.

Михайленко Дмитрий

10

Сова

педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" Диволовская Елена Юрьевна

Бадодина Анна

12

Лебединое озеро

педагог г.Москва ГБОУ Школа № 1249 Гавва Эмма Николаевна

Бондаренко Софья

10

Дорога - не место для игр

педагог г.Москва ГБОУ Школа № 1249 Гавва Эмма Николаевна

Букатнёва Анастасия

11

Прилетела стрекоза

педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н.

Филатова Елизавета

10

Чудо-дерево

педагог г.Москва ГБОУ Школа № 1249 Гавва Эмма Николаевна

 

 

 

Возрастная категория от 13 до 17 лет

Результат

Фамилия, имя автора

Возраст

Название и ссылка на работу

Творческий руководитель

Победитель

Романова Анна

15

Сказочная страна

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска, Иркутской области Пономарёва Любовь Иннокентьевна

 

Пепенко Настя

16

 

Прогулка под дождем

 

 

Малышева Ульяна

13

Создатель "Робота"

преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3, г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна

Сушко Анастасия

15

 

Ирисы

 

Орлова И.В.

Магур Арина

14

Заповедник

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска, Иркутской области Пономарёва Любовь Иннокентьевна

Сидоренко Мария

14

Бабушкины сказки

преподаватель
МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска, Иркутской области Пономарёва Любовь Иннокентьевна

Исаков Андрей

15

Мцыри. Первая любовь

преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска
 Соловьева Оксана Валерьевна

Ростовщиков Дмитрий

15

Братья индейцы. Сражение с медведем

преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска
 Соловьева Оксана Валерьевна

Жукова Станислава

13

Люди, берегите озоновый слой!

педагог г.Москва ГБОУ Школа № 1249 Гавва Эмма Николаевна

Шимченко Настя

16

 

Божья коровка

 

 

3-е место

Русецкая Анастасия

16

В автобусе. Музыка раздвигает границы

преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска
 Соловьева Оксана Валерьевна

Грибкова Мария

16

Вдохновение

педагог г.Москва ГБОУ Школа № 1249 Гавва Эмма Николаевна