Фаворит зрительского голосования |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Фаворит |
Гладилин Матвей
|
4 |
Лунева Светлана Егоровна |
Возрастная категория до 3 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Быкова Виктория Денисовна |
3 |
|
Останина Светлана Александровна |
2-е место |
Седусова Анастасия |
3 |
воспитатель МБДОУ д/с "Ягодка" |
|
Охинько Дарья |
3 |
Клубника |
педагог СП Детский сад № 29 "Кораблик" г.о. Чапаевск Тюина Юлия Сергеевна |
|
Золотов Кирилл |
2 |
педагог СП Детский сад № 29 "Кораблик" г.о. Чапаевск Тюина Юлия Сергеевна |
||
Столяров Михаил |
3 |
педагог МАДОУ "Колобок" ,ЯНАО, г.Ноябрьск, Ротару Ольга Михайловна |
||
Гунькова Ульяна |
3 |
|
воспитатель Герасева Ольга Николаевна |
|
Качкин Никита |
3 |
По морям, по волнам, мой кораблик плывет |
педагог МАДОУ "Колобок" ,ЯНАО, г.Ноябрьск, Ротару Ольга Михайловна |
|
Даниил Андреев |
3 |
воспитатель |
||
3-е место |
Тюина Светлана |
3 |
педагог СП Детский сад № 29 "Кораблик" г.о. Чапаевск Тюина Юлия Сергеевна |
|
Яна Шатова |
3 |
|
Шатова Марина Валентиновна |
|
Яна Шатова |
3 |
|
Шатова Марина Валентиновна |
|
Охинько Дарья |
3 |
педагог СП Детский сад № 29 "Кораблик" г.о. Чапаевск Тюина Юлия Сергеевна |
||
Михайлова Даша |
3 |
|
воспитатель Герасева Ольга Николаевна |
|
Дуванова Кира |
2 |
|
Тимошенко Анастасия Андреевна |
|
Даниил Андреев |
3 |
воспитатель |
Возрастная категория от 4 до 6 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Бабирина Настя |
6 |
педагог МБОУ ДОД "Красноуфимская детская школа искусств" Крашенинникова Н.Н. |
|
2-е место |
Акулова Настя |
6 |
воспитатели |
|
Гладилин Матвей |
4 |
|
Лунева Светлана Егоровна |
|
Григорий Конунников |
5 |
|
Шатова Марина Валентиновна |
|
Грязнов Петр |
4 |
педагог МБДОУ "ДСОВ №89" город Череповец Вовк Галина Марковна |
||
Дети группы № 4"Ромашка" |
4 |
педагог ГБОУ СОШ № 276 дошкольное отделение г. Москва |
||
Завьялова Настя |
6 |
МАДОУ ЦРР д/с №19, г. Ишим Гаврилова Вера Александровна |
||
Карпенко Полина |
6 |
педагог МБДОУ № 65 город Старый Оскол Белгородской обл. Галина Ивановна Грошева |
||
Никитин Гоша |
5 |
|
Бердник Ирина Васильевна |
|
Руколь Полина |
5 |
педагог МБДОУ "Ручеёк", г. Ноябрьск Соколова Александра Яновна |
||
Струхина Ирина |
4 |
педагог МБОУ ДОД "Красноуфимская детская школа искусств" Крашенинникова Н.Н. |
||
Ступак Виктория |
4 |
педагог ГБОУ СОШ № 276 дошкольное отделение г. Москва |
||
Убасева Лиза |
6 |
МАДОУ ЦРР д/с №19, г. Ишим Гаврилова Вера Александровна |
||
Чебоксарова Дарья |
6 |
педагог ОЦ "Детская академия" г.Омск Малиновская Светлана Владимировна |
||
Шилакина Ариадна |
5 |
педагог МБДОУ "Ручеёк", г. Ноябрьск Соколова Александра Яновна |
||
3-е место |
Анастасия Добровольская |
4 |
|
Шатова Марина Валентиновна |
Боталов Радомир |
6 |
педагог МБДОУ Детский сад №89 "Улыбка" Ксеник Елена Всеволодовна |
||
Гнатюк Богдан |
5 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Дутаева Полина |
6 |
педагог МБДОУ №8 д/с "Мишутка" г.Зверево Ростовская обл. Яланская Е.Н. |
||
Ксеник Арсений |
4 |
педагог МБДОУ Детский сад №89 "Улыбка" Ксеник Елена Всеволодовна |
||
Мамонтов Егор |
6 |
воспитатель Панькина Нина Михайловна, группа "Солнечные лучики", МА ДОУ ЦРР Д/С №19 г. Ишим |
||
Морозов Илья, Морозов Никита |
6 |
воспитатели |
||
Постникова Таисия |
5 |
педагог МБОУ ДОД "Красноуфимская детская школа искусств" Крашенинникова Н.Н. |
||
Проскурякова Евгения |
5 |
педагог дополнительного образования Савельева Валентина Александровна |
||
Ступак Виктория |
4 |
Грибная поляна |
педагог ГБОУ СОШ № 276 дошкольное отделение г. Москва |
|
Фурикова Диана |
5 |
педагог МДОУ д\с №2 г. Аткарск, Саратовская область Фахретдинова Г.Ф. |
||
Хазиев Риназ |
4 |
воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №11 г. Нижнекамск РТ» |
||
Чебоксарова Дарья |
6 |
педагог ОЦ "Детская академия" г.Омск Малиновская Светлана Владимировна |
||
Яниди Янис |
6 |
|
Якурина Марина Ивановна |
|
Рябых Софья |
4 |
воспитатель д/с "Мишутка" г. Зверево Ростовской обл. Смирнова Наталья Васильевна |
||
Кузьменко Вероника |
5 |
воспитатель МДОАУ ДС № 14 г. Благовещенск Кузьменко Елена Викторовна |
||
Шевелева Олеся |
5 |
воспитатель ГБДОУ ЦРР-детский сад №60 Красносельского района г. Санкт-Петербурга Попова Дарья Борисовна |
||
Окрут Дарья |
4 |
педагог МБДОУ №38 г.МурманскаБаскова Наталья Александровна |
Возрастная категория от 7 до 9 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Рудакова Яна |
7 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
|
2-е место |
Беляева Виктория |
7 |
руководитель Студии "Хозяюшка" |
|
Беляева Виктория |
7 |
|
Т.А. Самсонова |
|
Беляева Виктория |
7 |
Мы с братишкой рисовали, о полётах мы мечтали.. |
воспитатель МБДОУ д/с "Ягодка" с.Александровское А.Ф.Горелкина |
|
Верхоланцев Никита |
9 |
преподаватель Юрлинской ДШИ |
||
Гальченко Анастасия |
7 |
преподаватель ДШИ им. Якова Флиера, г. Орехово-Зуево Солдатова Галина Ивановна |
||
Кирдяшева Стефания |
7 |
|
Гуськова И.Ю. |
|
Кислова Даша |
7 |
|
Лобанова Г.А. |
|
Лапшин Никита |
7 |
педагог МБОУДОД "Дом детского творчества" г.Тула Иванова Елена Владимировна |
||
Маршалов Тимур |
8 |
педагог МБОУДОД "Дом детского творчества" г.Тула Иванова Елена Владимировна |
||
Митюхина Дарья |
8 |
преподаватель ДШИ им. Якова Флиера, г. Орехово-Зуево Солдатова Галина Ивановна |
||
Савкина София |
8 |
педагог МБОУДОД "Дом детского творчества" г.Тула Иванова Елена Владимировна |
||
Силкина Ксения |
9 |
преподаватель ДШИ им. Якова Флиера, г. Орехово-Зуево Солдатова Галина Ивановна |
||
Топоров Иван |
9 |
педагог МБОУДОД "Дом детского творчества" г.Тула Иванова Елена Владимировна |
||
Торосян Асмик |
9 |
преподаватель ДШИ им. Якова Флиера, г. Орехово-Зуево Солдатова Галина Ивановна |
||
Фирулёв Никита |
8 |
преподаватель Юрлинской ДШИ |
||
Чеклецова Виктория |
9 |
преподаватель Юрлинской ДШИ |
||
3-е место |
Артем Цой |
8 |
|
Якурина Марина Ивановна |
Караваева Екатерина |
8 |
педагог МБОУДОД "Дом детского творчества" г.Тула Иванова Елена Владимировна |
||
Кирдяшева Стефания |
7 |
|
Гуськова И.Ю. |
|
Кирдяшева Стефания |
7 |
|
Гуськова И.Ю. |
|
Некипелова Полина |
7 |
преподаватель ДШИ им. Якова Флиера, г. Орехово-Зуево Солдатова Галина Ивановна |
||
Теребова Виолетта |
7 |
|
Эргеева Галина Дмитриевна |
|
Усачева Алина |
7 |
Сестрица Аленушка и братец Иванушка
|
Эргеева Галина Дмитриевна |
|
Чистова Амина |
8 |
преподаватель ДШИ им. Якова Флиера, г. Орехово-Зуево Солдатова Галина Ивановна |
||
Шелевейстер Наташа |
7 |
|
Лобанова Г.А. |
Возрастные категории от 10 до 17 лет