Фаворит зрительского голосования |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Фаворит |
Карпова Кира |
3 |
воспитатель МБДОУ ДС ОВ № 38 "Колобок" г. Туапсе Заблоцкая Н.Г. |
Возрастная категория до 4 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Стадникова Василиса |
4 |
|
|
2-е место |
Башкирцев Фёдор |
4 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
|
дети группы "Полянка" |
3 |
воспитатель |
||
Давыдов Денис |
4 |
воспитатель ГБОУ СОШ № 22 СП д/с № 26 "Золотой улей" |
||
Кузнецова Александра |
4 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Полевой Виталя |
3 |
воспитатель МБДОУ детский сад № 186 городского округа Самара Ильмукова Ольга Александровна |
||
Чернышёва Маша |
4 |
воспитатель МБДОУ детский сад № 186 городского округа Самара Ильмукова Ольга Александровна |
||
Сучкова Карина |
3 |
педагог МДОАУ Детский сад №8 Амурская область город Белогорск Тимошенко Анастасия Андреевна |
||
Привалов Артём |
3 |
воспитатель МБДОУ детский сад № 186 городского округа Самара Ильмукова Ольга Александровна |
||
Гербер Алина |
4 |
воспитатель МБДОУ "Волошка", г. Ноябрьск Аксенова Ольга Владимировна |
||
Голубкова Василина |
3 |
|
|
|
Лузан Ольга |
2 |
педагог МДОАУ Детский сад №8 Амурская область город Белогорск Тимошенко Анастасия Андреевна |
||
Гончар Таня |
3 |
воспитатель ГБДОУ ЦРР-детский сад № 60, Красносельского района г. С-Пб. Попова Дарья Борисовна |
||
Макеев Кирилл |
2 |
воспитатель ГБОУ СОШ № 13 СП "Детский сад № 29 "Кораблик" г.о. Чапаевск Уницаева Нина Павловна |
||
Карпова Кира |
3 |
воспитатель МБДОУ ДС ОВ № 38 "Колобок" г. Туапсе Заблоцкая Н.Г. |
||
3-е место |
Тихонов Степан |
3 |
педагог МДОАУ Детский сад №8 Амурская область город Белогорск Тимошенко Анастасия Андреевна |
|
дети группы "Солнышко" |
3 |
воспитатель ГБДОУ ЦРР-детский сад № 60, Красносельского района г. С-Пб. Попова Дарья Борисовна |
||
Камнева Арина |
4 |
воспитатель ГБОУ СОШ № 22 СП д/с № 26 "Золотой улей" |
||
Бриль Карина |
2 |
|
воспитатель Толпегина Галина Алексеевна |
|
Раманаускас Григорий |
4 |
руководитель изостудии "Радуга" ЦРР МАДОУ №11"Росинка" г. Советск Калининградская обл. Едовина Любовь Владимировна |
||
Соловей Алина |
4 |
воспитатель МБДОУ детский сад № 186 городского округа Самара Ильмукова Ольга Александровна |
||
Хе Ульяна |
3 |
воспитатель ГБОУСОШ № 22 СП Детский сад № 26 "Золотой улей" Салмина О.Г. |
||
группа детей "Непоседы" |
4 |
педагог МДОУ ЦРР - детский сад 28, г. Орехово-Зуево Мордвинцева Марина Владимировна |
||
Семеняк Виктория |
4 |
воспитатель МБДОУ "Волошка", г. Ноябрьск Аксенова Ольга Владимировна |
||
Гурбанов Ислам |
2 |
воспитатель МДОУ Детский сад "Улыбка" с. Вавож |
||
Рахманов Роман |
3 |
воспитатель ГБОУ СОШ № 22 СП - д/с № 26 "Золотой улей", г.о. Чапаевск, Самарская обл. Кузоватова Наталия Викторовна |
||
Салмина Ульяна | 3 | Капель | воспитатель ГБОУ СОШ №22 С-П Д/С №26 "Золотой улей" Овсянникова Татьяна Леонидовна |
Возрастная категория от 5 до 6 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Полина Забара |
6 |
преподаватель |
|
2-е место |
Гладкова Таисия |
6 |
воспитатель МАДОУ № 4 "Ивушка" Елистратова Клавдия Евгеньевна |
|
Черёмухина Аделина |
6 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Хисный Тимофей |
6 |
преподаватель |
||
Чебоксарова Даша |
6 |
педагог ОЦ "Детская академия" г. Омск Малиновская Светлана Владимировна |
||
Гусейнова Настя |
6 |
преподаватель |
||
Влад Валерия |
5 |
воспитатель МБДОУ "Волошка", г. Ноябрьск Аксенова Ольга Владимировна |
||
Соколов Глеб |
5 |
|
Соколова Александра Сергеевна |
|
Кравченко Влад |
6 |
|
|
|
Попов Саша |
5 |
воспитатель ГБДОУ ЦРР-детский сад № 60, Красносельского района г. С-Пб. Попова Дарья Борисовна |
||
Новикова Даша |
6 |
преподаватель |
||
Ведищева Кира |
6 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" |
||
Темева Ксюша |
5 |
воспитатель МДОУ Детский сад "Улыбка" Удмуртия с. Вавож |
||
Шишина Екатерина |
6 |
руководитель изостудии "Радуга" ЦРР МАДОУ №11"Росинка" г. Советск Калининградская обл. Едовина Любовь Владимировна |
||
Проценко Артём, Хохлова Даша, Мина Даша |
6 |
педагог МКДОУ "Новохопёрский центр развития ребенка - детский сад № 1" г. Новохопёрск, Воронежская обл. Меньшова Анна Анатольевна |
||
Нуруллаева Айнур |
5 |
воспитатель МДОУ Детский сад "Улыбка" Удмуртия с. Вавож |
||
3-е место |
Кудряшов Кирилл |
5 |
|
Петрова Ольга Иосифовна |
Панина Варвара |
6 |
педагог СП "Детский сад № 29 "Кораблик" ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск Самарской области Хорошева Лариса Анатольевна |
||
Семенко Даниил |
5 |
педагог СП "Детский сад № 29 "Кораблик" ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск Самарской области Бараненко Светлана Владимировна |
||
Коростелёва Ангелина |
6 |
педагог МКДОУ "Новохопёрский центр развития ребенка - детский сад № 1" г. Новохопёрск, Воронежская обл. Меньшова Анна Анатольевна |
||
Никитин Святослав |
6 |
|
|
|
Корязина Василина |
6 |
педагог дополнительного образования |
||
Скороходова Анастасия |
6 |
|
Апарян Татьяна Николаевна |
|
Врадий Иван |
6 |
воспитатель МБДОУ ОВ ДС № 38 " Колобок" г. Туапсе Попова Аксинья Витальевна |
||
Шестопалова Елизавета |
6 |
педагог МБДОУ "Ручеек" |
||
Шмуйлис Анна |
6 |
руководитель изостудии "Радуга" ЦРР МАДОУ №11"Росинка" г. Советск Калининградская обл. Едовина Любовь Владимировна |
||
Касимова Диана |
6 |
педагог МБДОУ "Ручеёк", г. Ноябрьск Соколова Александра Яновна |
Возрастная категория от 7 до 9 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Лобанов Иван |
8 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
|
2-е место |
Чураева Софья |
7 |
|
воспитатель Евса Оксана Викторовна |
Перхунова Кристина |
9 |
преподаватель |
||
Ильмукова Мария Алексеевна |
8 |
|
учитель МБОУ СОШ № 3 Королёва Татьяна Анатольевна |
|
Антоненко Дмитрий |
8 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
||
Никоноренков Андрей |
7 |
|
Карп А.О. |
|
Панченкова Вика |
9 |
преподаватель |
||
Поздеева Дарья |
8 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Козилян Иван |
9 |
учитель Заставновской художественной школы Бачинская Н.А. |
||
Кулешова Виктория |
8 |
|
педагог Денева Ольга Геннадьевна |
|
Синявский Станислав |
7 |
педагог МБОУДОД ДДТ г. Тула Иванова Елена Владимировна |
||
Полищук Алексей |
7 |
педагог МБОУ СОШ № 80, г. Владивосток, Приморский край Шелестюк Светлана Григорьевна |
||
Абросимова Валерия |
7 |
педагог МБОУ СОШ № 80, г. Владивосток, Приморский край Шелестюк Светлана Григорьевна |
||
3-е место |
Бакунина Лиза |
9 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
|
Павлова Алина |
8 |
преподаватель |
||
Паньшина Злата |
8 |
преподаватель |
||
Антихович Дарья |
8 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
||
Стеблев Артемий |
8 |
педагог МБОУ СОШ № 16, г. Ростов-на-Дону Половникова Светлана Николаевна |
||
Платонова Злата |
7 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Молейкина Геля |
9 |
преподаватель |
||
Гунько Евгений |
7 |
педагог МБОУ СОШ № 80, г. Владивосток, Приморский край Шелестюк Светлана Григорьевна |
||
Шушакова Полина |
8 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Спиридонова Полина |
7 |
педагог МБОУДОД ДДТ г. Тула Иванова Елена Владимировна |
Возрастные категории от 10 до 17 лет