Возрастная категория до 4 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Кокшина София |
4 |
педагог МАДОУ № 203 "Детский сад комбинированного вида" г. Кемерово Столь Оксана Владимировна |
|
2-е место |
Микова Кристина |
2 |
педагог МАДОУ ЦРР д/с № 2 "Счастливое детство", г. Советск, Калининградская область Сизоненко Ирина Ивановна |
|
Отдельнов Артемий |
4 |
педагог МАДОУ № 203 "Детский сад комбинированного вида" г. Кемерово Столь Оксана Владимировна |
||
Заболотная Дуня, Остапчук Сева, Новацкая Вика |
4 |
|
Антонова Галина Викторовна |
|
Ачкильдиева Серафима |
4 |
воспитатель МБДОУ "Новохоперский центр развития ребенка "Пристань детства" Меньшова Анна Анатольевна |
||
Зайчук Вика |
4 |
воспитатель МБДОУ "Новохоперский центр развития ребенка "Пристань детства" Меньшова Анна Анатольевна |
||
Зайцева Настя |
3 |
воспитатель МБДОУ "Новохоперский центр развития ребенка "Пристань детства" Меньшова Анна Анатольевна |
||
3-е место |
Синицкая Ксюша, Сперанская Ульяна |
4 |
|
Антонова Галина Викторовна |
Возрастная категория от 5 до 6 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Загребельная Ирина |
6 |
педагог дополнительного образования ГБОУ г. Москвы «Школа № 1416 «Лианозово» Сонина Валентина Ивановна |
|
2-е место |
Мазурова Даша |
5 |
|
Агаева Елена Федоровна |
Косова Июлия |
5 |
|
Агаева Елена Федоровна |
|
Трина Эвелина |
5 |
|
|
|
Герасименко Дарина |
5 |
педагог МАДОУ № 203 "Детский сад комбинированного вида" г. Кемерово Столь Оксана Владимировна |
||
Брилева Валентина |
5 |
|
|
|
Иванов Ваня |
5 |
педагог МАДОУ № 203 "Детский сад комбинированного вида" г. Кемерово Столь Оксана Владимировна |
||
Ситакова София |
5 |
|
|
|
Морозов Игорь |
5 |
педагог ГБДОУ детский сад №27 Красносельского района г. Санкт-Петербурга Ильчук Инна Викторовна |
||
Новиков Иван |
5 |
педагог ГБДОУ детский сад №27 Красносельского района г. Санкт-Петербурга Стативка Инна Николаевна |
||
Салеева Аделина |
5 |
педагог ГБОУ ООШ № 23 , СП "Детский сад № 70" города Сызрань Пигалкина Юлия Сергеевна |
||
Магомедова Даяна |
5 |
педагог ГБДОУ детский сад № 27 Красносельского района г. Санкт-Петербурга Стативка Инна Николаевна |
||
Валентинова Эвелина |
5 |
педагог МБДОУ "Ручеёк", г. Ноябрьск, ЯНАО Соколова Александра Яновна |
||
Еремич Кира |
5 |
педагог МАДОУ № 203 "Детский сад комбинированного вида" г. Кемерово Столь Оксана Владимировна |
||
3-е место |
Кузьмина Анна |
6 |
педагог дополнительного образования ГБОУ г. Москвы «Школа № 1416 «Лианозово» Сонина Валентина Ивановна |
|
Жолудева София |
6 |
|
Рыбакина Людмила Сергеевна |
|
Сухаревская София |
5 |
педагог МАДОУ № 203 "Детский сад комбинированного вида" г. Кемерово Столь Оксана Владимировна |
||
Седых Диана |
6 |
педагог дополнительного образования ГБОУ г. Москвы «Школа № 1416 «Лианозово» Сонина Валентина Ивановна |
Возрастная категория от 7 до 9 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Кондратова София |
9 |
|
|
Титов Максим |
7 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
||
2-е место |
Щеткина Милана |
8 |
преподаватель |
|
Карманова Мария |
7 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
||
Ворошилова Виталина |
8 |
преподаватель |
Возрастная категория от 10 до 12 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Еремина Катя |
10 |
|
|
2-е место |
Потёмин Иван |
11 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
|
Митюкова Ксения |
10 |
Чудо-кит. Батик |
преподаватель |
|
Иванов Егор |
11 |
преподаватель |
||
Гильц Лия |
11 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
||
Заранкова Дарья |
11 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
||
Еремина Катя |
10 |
|
|
|
Стеблев Артемий |
12 |
|
|
|
Морозова Диана |
10 |
педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" |
||
Русалёва Мария |
10 |
педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" |
||
3-е место |
Любимова Ульяна |
11 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
|
Севастьянова Вероника |
10 |
педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" |
||
Михайленко Дмитрий |
10 |
педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" |
||
Новиков Андрей |
10 |
педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" |
Возрастная категория от 13 до 17 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Осодоева Туяна |
15 |
преподаватель |
|
Семоненко Юлиана |
16 |
|
|
|
2-е место |
Воробьева Алёна |
16 |
преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска |
|
Каспранова Алина |
14 |
преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска |
||
Крапотина Дарья |
15 |
преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска |
||
Башкатова Дарья |
17 |
|
|
|
Шуст Карина |
15 |
преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска |
||
3-е место |
Углева Дарья |
15 |
Фламинго. Батик |
преподаватель |
Веселова Ирина |
14 |
преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска |