Возрастная категория до 4 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Ивановна Виолетта |
4 |
|
Лактионова А.Ю. |
2-е место |
Стрикулистова Ксения |
4 |
|
Стрикулистова А.Н. |
Кибец Вика |
3 |
|
Макарычева Юлия Анатольевна |
|
Дроздова Аня |
4 |
|
Антонова Галина Викторовна |
|
Терешина Вика |
3 |
|
Макарычева Юлия Анатольевна |
|
Зайцев Дима |
4 |
|
Крупенько Татьяна Сергеевна |
|
Хайлов Женя |
4 |
педагог детского сада №27 Красносельского района Санкт-Петербурга Кривоносова Татьяна Юрьевна |
||
Шукилов Алексей |
3 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад №70" г. Сызрани |
||
Прохоров Миша |
3 |
|
Макарычева Юлия Анатольевна |
|
дети 1 младшей группы |
3 |
|
Шлычкова Наталья Николаевна |
|
Ионенко Марк |
4 |
педагог МБДОУ "Ручеёк", г. Ноябрьск Соколова Александра Яновна |
||
Валентинова Эвелина |
4 |
педагог МБДОУ "Ручеёк", г. Ноябрьск Соколова Александра Яновна |
||
Усов Тимофей |
3 |
|
Колесова И.П. |
|
3-е место |
Всемирнов Леня |
4 |
педагог детского сада №27 Красносельского района Санкт-Петербурга Кривоносова Татьяна Юрьевна |
|
Хе Юра |
3 |
воспитатель ГБОУСОШ № 22 СП Детский сад № 26 "Золотой улей" Овсянникова Т.Л. |
||
Сахацкая Амалия |
4 |
|
Навоева Татьяна Юрьевна |
|
Разгуляев Тимофей |
4 |
ГБДОУ д\с № 27 расносельского р-на Санкт-Петербург Копцева Татьяна Николаевна |
||
Матеуш Каролина |
3 |
|
Колесова И.П. |
|
Карнакова Маша |
3 |
|
Макарычева Юлия Анатольевна |
|
Кубышкин Андрей |
3 |
|
Макарычева Юлия Анатольевна |
|
Карасева Анастасия |
3 |
|
Макарычева Юлия Анатольевна |
Возрастная категория от 5 до 6 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Карпова Виктория |
6 |
|
педагог МБУДО "ДДТ", г. Тула Иванова Е.В. |
2-е место |
Субботина Злата |
6 |
педагог кружка рисования "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т. В. |
|
Рябых Настя |
6 |
|
Савельева Валентина Александровна |
|
Дорошенко Настя |
6 |
педагог МАДОУ 203 г. Кемерово Столь Оксана Владимировна |
||
Шарохина Алена |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад №70" г. Сызрани |
||
Луконина Дарья |
5 |
педагог ГБДОУ детский сад № 55 Фрунзенского района, Санкт-Петербург Савченко Наталья Михайловна |
||
Богомазова Мария |
6 |
|
Савельева Валентина Александровна |
|
Квакуха Матвей |
5 |
|
Крупенько Татьяна Сергеевна |
|
Жданов Матвей |
6 |
|
Беляева Марина Ивановна |
|
Хе Ульяна |
5 |
воспитатель ГБОУСОШ № 22 СП Детский сад № 26 "Золотой улей" Салмина О.Г. |
||
Шустова Полина |
6 |
|
воспитатель Балашова Наталья Александровна |
|
Кобзева Марья |
6 |
воспитатель МАДОУ Детский сад 14 г. Благовещенск Дейч Анна Руслановна |
||
Овечкин Богдан |
5 |
воспитатель МАДОУ № 36 г. Сыктывкара Виттенберг Марина Васильевна |
||
Кулахсзян Анна |
6 |
воспитатель МАДОУ Детский сад 14, г. Благовешенск Коломыцына Виктория Александровна |
||
Головень Юлия |
6 |
педагог дополнительного образования |
||
Башарин Савелий |
5 |
педагог дополнительного образования КГБУСО "Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Родник" |
||
Кончакова Арина |
6 |
|
педагог ГБДОУ № 67 Матюнина Елена Евгеньевна |
|
Теплоухов Миша |
6 |
педагог МАДОУ Детский сад 14 Коломыцына Виктория Александровна |
||
Садчикова Наталья |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад №70" г. Сызрани |
||
Варфоломеев Ярослав |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад №70" г. Сызрани |
||
Дворников Егор |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани |
||
Рафикова Ильмира |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани |
||
Максименкова Таисия |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани |
||
Гаврилов Вадим |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани |
||
3-е место |
Рафикова Ильмира |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани |
|
Денисова Нелли |
6 |
педагог ДШИ №3, студия "Тюбик", г. Барань Солярчук Ольга Васильевна |
||
Бызова Вера |
5 |
|
Кекконен Тамара Михайловна |
|
Дашкин Слава |
6 |
|
воспитатель Гладышева М.С. |
|
Башкатов Тимофей |
6 |
|
Егорова Г.А. |
|
Камозин Миша |
6 |
педагог МАДОУ 203 г. Кемерово Столь Оксана Владимировна |
||
Холодилина Лиля |
6 |
|
Савельева Валентина Александровна |
|
Лохова Даша |
6 |
|
Ершова Надежда |
|
Чернова Вика |
6 |
|
воспитатель Балашова Наталья Александровна |
|
Лохова Даша |
6 |
|
Ершова Надежда |
|
Полещук Лев |
6 |
|
воспитатель Балашова Наталья Александровна |
|
Яшина Ксюша | 6 |
|
Ершова Надежда | |
Тихомирова Катя | 6 | Военный парад | воспитатель Балашова Наталья Александровна | |
Добруля Федя |
6 |
|
Алексеева Ирина Александровна |
|
Сидорова Алиса |
6 |
|
Матюнина Елена Евгеньевна |
|
Корчуганова Вероника |
6 |
педагог МАДОУ 203 г. Кемерово Столь Оксана Владимировна |
||
Колтаков Илья |
6 |
|
Беляева Марина Ивановна |
|
Щербакова Татьяна |
6 |
воспитатели Тихова Светлана Вениаминовна, Флегонтова Светлана Федоровна |
||
Рысаева Ангелина |
6 |
воспитатели Тихова Светлана Вениаминовна, Флегонтова Светлана Федоровна |
||
Кирюшина Марьяна |
6 |
воспитатель МАДОУ Детский сад 14, г. Благовешенск Коломыцына Виктория Александровна |
||
Самойлова Олеся |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад №70" г. Сызрани |