Возрастная категория от 10 до 12 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Копылова Алеся |
11 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
|
2-е место |
Верхоланцева Дарья |
12 |
|
Пикулева Валентина Николаевна |
Столбанова Дарья |
12 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
||
Молчанов Саша |
10 |
|
|
|
Пикулев Максим |
10 |
|
Булдакова Екатерина Геннадьевна |
|
Савченко Арина |
12 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
||
Поварницына Александра |
11 |
|
Пикулева Валентина Николаевна |
|
Зотова Елизавета |
10 |
педагог МБОУДОД ДДТ г. Тула Иванова Елена Владимировна |
||
Верхоланцев Никита |
10 |
|
Пикулева Валентина Николаевна |
|
Гребенева Юлия |
12 |
преподаватель |
||
Янковая Анастасия |
11 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
||
Рой Арина |
11 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
||
Каштанова Ульяна |
10 |
педагог ГБОУ СОШ № 1249 |
||
3-е место |
Тункина Евгения |
11 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
|
Красковская Наталья |
11 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
||
Гейшалева Валерия |
10 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
||
Зиновьева Юлия |
10 |
педагог МБОУДОД ДДТ г. Тула Иванова Елена Владимировна |
||
Шелег Анна |
10 |
педагог ГБОУ СОШ № 1249 |
||
Штейникова Марина |
11 |
|
Пикулева Валентина Николаевна |
|
Евдокия Свердлова |
9 |
педагог МОУДОД Снегиревская ДШИ, дп Снегири Московской области Силова Альбина Николаевна |
||
Абоймова Алина |
12 |
Иллюстрация к повести Пушкина "Руслан и Людмила" |
педагог МОУДОД Снегиревская ДШИ, дп Снегири Московской области Чаплыгина Елена Сергеевна |
|
Жеребцова Алёна |
12 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
||
Зотова Алёна |
11 |
педагог МБОУДОД ДДТ г. Тула Иванова Елена Владимировна |
Возрастная категория от 13 до 17 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Черневич Елизавета |
14 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
|
2-е место |
Челомбиева Елизавета |
14 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
|
Гордеев Вадим |
13 |
преподаватель |
||
Козлова Елизавета |
16 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
||
Трибуль Екатерина |
15 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
||
Никотина Тамара |
14 |
преподаватель |
||
Клемань Полина |
14 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Фирстова Влада |
14 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Миронова София |
15 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Половников Дмитрий |
16 |
педагог МБОУ СОШ № 16, г. Ростов-на-Дону Половникова Светлана Николаевна |
||
Губарева Яна |
15 |
педагог МАОУ ДОД ОДШИ № 3, г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна |
||
Клемань Полина |
14 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Шевченко Анна |
13 |
преподаватель |
||
Аксенова Ирина |
13 |
педагог ГБОУ СОШ № 1249 |
||
Гребнева Виктория |
15 |
педагог МОУДОД Снегиревская ДШИ, дп Снегири Московской области Чаплыгина Елена Сергеевна |
||
3-е место |
Шуст Карина |
13 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
|
Башкатова Марина |
14 |
педагог МОУДОД Снегиревская ДШИ, дп Снегири Московской области Чаплыгина Елена Сергеевна |
||
Чернецкая Екатерина |
13 |
преподаватель |
||
Сушко Анастасия |
13 |
|
Романова Г.В. |
|
Баркова Мария |
14 |
педагог ГБОУ СОШ № 1249 |
||
Лукашевич Виктория |
14 |
педагог МОУДОД Снегиревская ДШИ, дп Снегири Московской области Чаплыгина Елена Сергеевна |