Возрастная категория от 7 до 9 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Нескромная Маргарита |
8 |
преподаватель |
|
2-е место |
Кизякова Анастасия |
7 |
|
Баркалова Любовь Ивановна |
Федорова Татьяна |
9 |
преподаватель |
||
Репина Дарья |
9 |
преподаватель |
||
Железовский Илья |
9 |
|
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
|
Худолеев Денис |
8 |
|
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
|
Власова Алёна |
8 |
преподаватель |
||
Кулакова Елизавета |
8 |
преподаватель |
||
Евсеева Кристина |
7 |
педагог МАОУ "Гимназия № 42" Подразделение дополнительного образования Баркалова Любовь Ивановна |
||
Кучербаева Анастасия |
7 |
|
Щукина Анна Викторовна |
|
Бирюкова Алина |
7 |
|
Сердюкова Наталья Феликсовна |
|
Короленя Данил |
8 |
педагог МБОУ СОШ № 80, г. Владивосток, Приморский край Шелестюк Светлана Григорьевна |
||
Попова Ира |
8 |
|
Дмитриева Анна Геннадьевна |
|
Долганова Полина |
7 |
|
педагог МАДОУ № 89 "Улыбка" |
|
Бармаева Вера |
8 |
педагог НОУ "Православная гимназия" г. Братск Дмитриева Анна Геннадьевна |
||
Абросимова Валерия |
8 |
педагог МБОУ СОШ № 80, г. Владивосток, Приморский край Шелестюк Светлана Григорьевна |
||
3-е место |
Головяшкин Тимофей |
9 |
|
|
Евсюкова Софья |
8 |
|
Авдеева О.В. |
|
Александра Мингазова |
9 |
педагог дополнительного образования МОУДОД "Снегиревская ДШИ" |
||
Шенцева Юля |
8 |
преподаватель |
||
Швецова Изабелла |
8 |
педагог МБОУ СОШ № 80, г. Владивосток, Приморский край Шелестюк Светлана Григорьевна |
||
Сирякова Софья |
8 |
|
Баркалова Любовь Ивановна |
|
Шкуратова Анастасия |
7 |
педагог МАОУ "Гимназия № 42" Подразделение дополнительного образования Баркалова Любовь Ивановна |
||
Кучербаева Анастасия |
7 |
|
Щукина Анна Викторовна |
|
Шарыпов Александр |
7 |
педагог НОУ "Православная гимназия", г. Братск Анкушева Марина Яковлевна |
||
Шарыпов Саша |
7 |
|
Дмитриева Анна Геннадьевна |
|
Бергомитский Никита |
7 |
|
педагог НОУ "Православная гимназия" г. Братск Дмитриева Анна Геннадьевна |
|
Митрофанова Полина |
7 |
|
педагог НОУ "Православная гимназия" г. Братск Дмитриева Анна Геннадьевна |
|
Стукало Яна |
7 |
|
воспитатель Филиппова Елена Анатольевна |
|
Козик Диана |
8 |
педагог МБОУ СОШ № 80, г. Владивосток, Приморский край Шелестюк Светлана Григорьевна |
||
Перескокова Арина |
8 |
педагог МБОУ СОШ № 80, г. Владивосток, Приморский край Шелестюк Светлана Григорьевна |
||
Елизавета Тютюнджи |
9 |
педагог дополнительного образования МОУДОД "Снегиревская ДШИ" |
||
Молчанов Артур |
7 |
|
Швец Елена Николаевна |
|
Толмачёв Николай |
7 |
педагог МОУ "Новоилимская общеобразовательная средняя школа имени Н.И.Черных" Сердюкова Наталья Феликсовна |
Возрастная категория от 10 до 12 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Красковская Наталья |
12 |
|
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
2-е место |
Павлова Софи |
12 |
педагог дополнительного образования МОУДОД "Снегиревская ДШИ" |
|
Федорова Анастасия |
10 |
преподаватель |
||
Шарапова Амалия |
10 |
|
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
|
Бойко Константин |
10 |
преподаватель |
||
Владимир Карманов |
10 |
педагог дополнительного образования МОУДОД "Снегиревская ДШИ" |
||
Таранущенко Кирилл |
12 |
|
Сердюкова Наталья Феликсовна |
|
Молчанова Ксения |
10 |
|
педагог НОУ "Православная гимназия, г. Братск Усольцева Виктория Спиридоновна |
|
Командиков Кирилл |
11 |
|
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск |
|
3-е место |
Герасимчук Софья |
10 |
педагог дополнительного образования МОУДОД "Снегиревская ДШИ" |
|
Деркач Александра |
11 |
|
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск |
|
Дубцова Полина |
10 |
педагог дополнительного образования МОУДОД "Снегиревская ДШИ" |
||
Стеблев Артемий |
10 |
педагог МБОУ Школа № 16, г. Ростов-на-Дону Половникова Светлана Николаевна |
||
Лыскова Алина |
10 |
преподаватель МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Аверьянова Дарья |
13 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск |
||
Командиков Кирилл |
11 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск |
||
Олексенко Соня |
12 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск |
Возрастная категория от 13 до 17 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Карнаухова Лидия |
13 |
преподаватель |
|
2-е место |
Ковальчук Наталья |
16 |
преподаватель |
|
Сушко Анастасия |
13 |
|
Романова Г.В. |
|
Трибуль Екатерина |
14 |
|
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
|
Шуст Карина |
13 |
преподаватель МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Зверева Ольга |
13 |
преподаватель |
||
Шернас Никита |
15 |
преподаватель |
||
Балахнина Надежда |
13 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск |
||
Фролова Анастасия |
15 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск |
||
Макаров Евгений |
14 |
|
Баркалова Любовь Ивановна |
|
Джохаридзе Мария |
13 |
педагог дополнительного образования МОУДОД "Снегиревская ДШИ" |
||
Лабынцева Диана |
15 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск |
||
3-е место |
Морозова Екатерина |
13 |
преподаватель МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска |
|
Щукина Екатерина |
15 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск |
||
Жалнина Анна |
13 |
|
учитель ИЗО МАОУ "Гимназия № 42" Баркалова Любовь Ивановна |
|
Губарева Яна |
15 |
преподаватель |
||
Колесникова Екатерина |
13 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск |
||
Шахуров Иван |
13 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск |
||
Копичникова Василиса |
13 |
Разные профессии |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск |