Возрастная категория от 10 до 12 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Рябцев Иван |
10 |
В море синем рыбки золотые |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
2-е место |
Потёмин Иван |
10 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
|
Ильина Екатерина |
10 |
преподаватель |
||
Преин Дмитрий |
12 |
преподаватель |
||
Павлова Софи |
12 |
преподаватель МБУДО "Снегиревская ДШИ" |
||
Абрамова Анна |
12 |
преподаватель МБУДО "Снегиревская ДШИ" |
||
Фесенко Лиза |
10 |
педагог кружка рисования "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т. В. |
||
Чернякова Мария |
12 |
педагог МБОУ "Школа № 16", г. Ростов-на-Дону Половникова Светлана Николаевна |
||
Бреславцева Даша |
11 |
|
Меньшикова Светлана Вячеславовна |
|
Лазуренко Ксения |
11 |
|
Меньшикова Светлана Вячеславовна |
|
Заваленко Виолетта |
11 |
преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3, г.Братск, Иркутской обл. Выдрина Татьяна Алексеевна |
||
Боярова Диана |
10 |
|
Стрикулистова Л.К. |
|
Власко Владимир |
10 |
педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа- интернат" Курилех Ольга Фёдоровна |
||
Демченко Юлия |
10 |
педагог ГУО Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова, Вейнянский филиал, Беларусь Хованская Юлия Юрьевна |
||
Полякова Юлия Егоровна |
10 |
|
педагог ДО Сюзева Наталья Федоровна |
|
Ганиева Светлана |
12 |
преподаватель МБУДО "Снегиревская ДШИ" |
||
Елаев Лев |
11 |
преподаватель МБУДО "Снегиревская ДШИ" |
||
Пашук Ратмир |
11 |
преподаватель МБУДО "Снегиревская ДШИ" |
||
Кужим Татьяна |
10 |
педагог кружка рисования "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т. В. |
||
Карукес Егор |
11 |
педагог МБОУ "Школа № 16", г. Ростов-на-Дону Половникова Светлана Николаевна |
||
Нищик Валерия |
11 |
преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3, г.Братск, Иркутской обл. Выдрина Татьяна Алексеевна |
||
Радостина Елена |
11 |
|
Стрикулистова Л.К. |
|
Пащенко Лиза |
11 |
педагог МБОУ "Школа № 16", г. Ростов-на-Дону Половникова Светлана Николаевна |
||
Катагарова Катя |
11 |
педагог МБОУ "Школа № 16", г. Ростов-на-Дону Половникова Светлана Николаевна |
||
3-е место |
Дружинина Любовь |
11 |
По щучьему велению, по моему хотению
|
Чебыкина Елена Андреевна |
Новиков Александр |
12 |
Панно из соленого теста "В деревне" |
преподаватель МБУДО "Снегиревская ДШИ" |
|
Демченко Юлия |
10 |
педагог ГУО Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова, Вейнянский филиал, Беларусь Хованская Юлия Юрьевна |
||
Цыганова Яна |
10 |
педагог кружка рисования "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Т. В. |
||
Селиханова Ксения |
10 |
педагог ДШИ №3, студия "Тюбик", г. Барань Солярчук Ольга Васильевна |
||
Добровольская Альфия |
12 |
|
Стрикулистова Л.К. |
|
Демченко Юлия |
10 |
педагог ГУО Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова, Вейнянский филиал, Беларусь Хованская Юлия Юрьевна |
||
Вернигорова Александра |
10 |
педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа-интернат" Курилех Ольга Фёдоровна |
||
Рубцова Диана |
10 |
|
Стрикулистова Л.К. |
|
Абушкевич Ульяна |
10 |
педагог ГУО Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова, Вейнянский филиал, Беларусь Хованская Юлия Юрьевна |
||
Баклаг Борис |
10 |
педагог ЧОУ "Православная гимназия", г. Братск Анкушева Марина Яковлевна |
||
Цветов Кирилл |
10 |
педагог ГБОУ РО "Новочеркасская школа-интернат" Курилех Ольга Фёдоровна |
||
Голдобина Алена |
10 |
педагог дополнительного образования |
||
Добровольская Альфия |
12 |
|
Стрикулистова Л.К. |
|
Шмырина Диана |
11 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
Возрастная категория от 13 до 17 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Ковальчук Наталья |
17 |
преподаватель |
|
2-е место |
Крапотина Дарья |
15 |
преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска |
|
Сушко Анастасия |
15 |
|
Орлова Ирина Владимировна |
|
Бровкина Ирина |
13 |
преподаватель |
||
Сидоренко Софья |
14 |
преподаватель |
||
Костина Анна |
14 |
преподаватель МБУДО "Снегиревская ДШИ " |
||
Сидоренко Мария |
15 |
преподаватель |
||
Трибуль Екатерина |
16 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
||
Гончарова Виктория |
13 |
преподаватель МБУДО "Снегиревская ДШИ " |
||
Чичирко Роман |
13 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
||
Яцюк Елена |
15 |
преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска |
||
Воробьева Алёна |
16 |
преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3 г. Братска |
||
Чадова Даша |
13 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
||
Доброва Арина |
13 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
||
Доброва Арина |
13 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
||
Аверьянова Дарья |
13 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
||
Михайленко Леонид |
13 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
||
Олексенко Софья |
13 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
||
Карпец Виктория |
13 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
||
Петров Владимир |
11 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
||
Морозова Арина |
15 |
|
Стрикулистова Л.К. |
|
3-е место |
Ишмаева Марьям |
13 |
|
Стрикулистова Л.К. |
Шахова Вера |
13 |
преподаватель |
||
Юмаева Эльмира |
14 |
|
Стрикулистова Л.К. |
|
Исаева Динара |
15 |
|
Стрикулистова Л.К. |
|
Шергина Анна |
13 |
преподаватель |
||
Бурова Татьяна |
15 |
|
Стрикулистова Л.К. |
|
Кириенко Настя |
13 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
||
Рудковская Настя |
13 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
||
Оганнисян Марине |
13 |
педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурск Якубенко Наталья Владимировна |
<= Возрастные категории до 6 лет
<= Возрастная категория от 7 до 9 лет