Фаворит зрительского голосования |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Фаворит |
Павлов Максим |
4 |
Шутка и смех развеселят всех! |
педагог ТМБДОУ «ЦРР - детский сад «Белоснежка» |
Возрастная категория до 4 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Никитцев Кирилл |
4 |
|
Агаева Елена Федоровна |
2-е место |
Павлов Максим |
4 |
Шутка и смех развеселят всех! |
педагог ТМБДОУ «ЦРР - детский сад «Белоснежка» |
Плотников Никита |
4 |
|
Агаева Елена Федоровна |
|
Махин Алеша |
2 |
Курочка с цыпленком встречают пасхальное утро |
педагоги МБДОУ ЦРР - д\с № 7 "Солнышко", г. Луховицы Рыцарская Н. В., Овсянкина Л. Я. |
|
Мешков Егор |
4 |
руководитель изостудии "Радуга" МАДОУ ЦРР д/с № 11 "Росинка" г.Советск Калининградская обл. Едовина Любовь Владимировна |
||
Бондарь Оля |
4 |
воспитатель ГБОУ ООШ 23 СП "Детский сад 70" Архипова Ольга Николаевна |
||
Плохова Валерия |
4 |
воспитатель ГБОУ ООШ 23 СП "Детский сад 70" Архипова Ольга Николаевна |
||
Гахраманов Морад |
4 |
педагог МБДОУ "Ручеёк", г. Ноябрьск Соколова Александра Яновна |
||
Хомяков Александр |
3 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г.Сызрани |
||
Чуприн Даниэль |
4 |
педагог ТМБДОУ «ЦРР - детский сад «Белоснежка» |
||
Лукашина Каролина |
2 |
педагоги МБДОУ ЦРР - д\с № 7 "Солнышко", г. Луховицы Рыцарская Н. В., Овсянкина Л. Я. |
||
Карасева Настя |
3 |
|
Малова Евгения Александровна |
|
Кучма Иван |
2 |
педагоги МБДОУ ЦРР - д\с № 7 "Солнышко", г. Луховицы Рыцарская Н. В., Овсянкина Л. Я. |
||
Шнайдер Роман |
4 |
педагог ТМБДОУ «ЦРР - детский сад «Белоснежка» |
||
Чуприн Даниэль |
4 |
педагог ТМБДОУ «ЦРР - детский сад «Белоснежка» |
||
Павлов Максим |
4 |
педагог ТМБДОУ «ЦРР - детский сад «Белоснежка» |
||
Хасанова Диана |
4 |
педагог МБДОУ "Ручеёк", г. Ноябрьск Соколова Александра Яновна |
||
Щепин Алеша |
4 |
|
Агаева Елена Федоровна |
|
Токарев Максим |
3 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г.Сызрани |
||
Токарев Максим |
3 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г.Сызрани |
||
3-е место |
дети 1 младшей группы |
3 |
|
Шлычкова Наталья Николаевна |
Ким Айлин |
3 |
преподаватель центра раннего развития "Мэри Поппинс" города Караганды Республики Казахстан Никитина Марина Михаловна |
||
Чижов Никита |
2 |
педагоги МБДОУ ЦРР - д\с № 7 "Солнышко", г. Луховицы Рыцарская Н. В., Овсянкина Л. Я. |
||
Курис Савелий |
4 |
руководитель изостудии "Радуга" МАДОУ ЦРР д/с № 11 "Росинка" г.Советск Калининградская обл. Едовина Любовь Владимировна |
||
Шукилов Алексей |
3 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г.Сызрани |
||
Морозов Ярослав |
2 |
педагоги МБДОУ ЦРР - д\с № 7 "Солнышко", г. Луховицы Рыцарская Н. В., Овсянкина Л. Я. |
Возрастная категория от 5 до 6 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Веселева Полина Артемовна |
6 |
|
Скулкина Елена Валерьевна |
2-е место |
Виноградова Маргарита, |
6 |
воспитатель ГБОУ Школа № 1416 г. Москвы СП № 5 Сонина Валентина Ивановна |
|
Мочалов Ваня |
6 |
педагог МАДОУ 203 г. Кемерово Столь Оксана Владимировна |
||
Щугарева Ульяна |
6 |
педагог дополнительного образования ГБОУ Школа № 1416 г. Москвы, |
||
Веселева Полина Артемовна |
6 |
|
Скулкина Елена Валерьевна |
|
Гатовская Мария |
6 |
педагог ДШИ № 3, студия "Тюбик", Беларусь, г. Барань Солярчук Ольга Васильевна |
||
Ходевцова Виолетта |
5 |
педагог ДШИ № 3, студия "Тюбик", Беларусь, г. Барань Солярчук Ольга Васильевна |
||
Веселева Полина Артемовна |
6 |
|
Скулкина Елена Валерьевна |
|
Гатовская Мария |
6 |
педагог ДШИ № 3, студия "Тюбик", Беларусь, г. Барань Солярчук Ольга Васильевна |
||
Якушева Амелия |
6 |
педагог МАДОУ 203 г. Кемерово Столь Оксана Владимировна |
||
Молчанова Эльвира |
6 |
педагог МАДОУ "Октябрьский детский сад "Радуга" Молчанова Оксана Николаевна |
||
Загребельная Ирина |
6 |
воспитатель ГБОУ Школа № 1416 г. Москвы Сонина Валентина Ивановна |
||
Седых Диана |
6 |
педагог дополнительного образования ГБОУ Школа № 1416 г. Москвы, |
||
Арина Чумиканова |
5 |
воспитатель МАДОУ № 36 г. Сыктывкара Гребнева Елена Викторовна |
||
Ставенко Серафима |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад №70" г. Сызрани |
||
Гаврилов Вадим |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад №70" г. Сызрани |
||
Шарохина Алена |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад №70" г. Сызрани |
||
Грошев Максим |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад №70" г. Сызрани |
||
Арбузова Дарья |
6 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад №70" г. Сызрани |
||
Максименкова Таисия |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад №70" г. Сызрани |
||
3-е место |
Ергалиева Аиша |
5 |
преподаватель центра раннего развития "Мэри Поппинс" города Караганды Республики Казахстан Пеньковская Татьяна Николаевна |
|
Земцова Ксения |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад №70" г. Сызрани |
||
Аникеева Милана |
6 |
|
Пономаренко Т.С. |
|
Морозова Ангелина |
6 |
педагог ДШИ № 3, студия "Тюбик", Беларусь, г. Барань Солярчук Ольга Васильевна |
||
Романов Егор |
6 |
педагог МБДОУ "Детский сад № 10 "Гусельки", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Трофимова Светлана Юрьевна |
||
Семён Иванцов |
5 |
|
Светлана Юрьевна Трофимова |
|
Бирюкова Влада |
6 |
педагог МОУ "Новоилимская СОШ имени Н.И. Черных" Сердюкова Наталья Феликсовна |
||
Тарасов Даниил |
5 |
педагог МБДОУ "Детский сад№ 10 "Гусельки", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Трофимова Светлана Юрьевна |
||
Шарохина Алена |
5 |
воспитатель ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрани |
Возрастные категории от 7 до 17 лет =>