Возрастная категория от 10 до 12 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Долгирева Анастасия |
11 |
В гостях у бабушки. Летние забавы |
преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3, г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна |
2-е место |
Абрамчук Татьяна |
10 |
|
|
Анищенко Никита |
12 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Солярчук Ольга Васильевна |
||
Ильмукова Мария |
12 |
|
|
|
Близнякова Екатерина |
12 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
||
Торопцев Максим |
11 |
|
Губа Ю.И. |
|
Лащиновская Виктория |
12 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
||
Бубенцова Анастасия |
12 |
|
Губа Ю.И. |
|
Леонова Анастасия |
10 |
педагог об. "Мастерская творчества ИЗО", МАНУ ДО "ДДТ "Юность", г. Солнечногорск Жучкова Л.Б. |
||
Барскова Анастасия |
10 |
|
Губа Ю.И. |
|
Заранкова Дарья |
12 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
||
Копырина Екатерина |
10 |
|
Елена Петровна Скок |
|
Абрамчук Татьяна |
10 |
|
|
|
Абрамчук Татьяна |
10 |
|
|
|
Селезнева Вероника |
10 |
Розовый закат. Дивный вечер
|
Елена Петровна Скок |
|
Гуц Алена |
10 |
|
Елена Петровна Скок |
|
Попенко Анжелика |
10 |
|
Елена Петровна Скок |
|
Груздева Софья |
10 |
|
Сюзева Наталья Федоровна |
|
Талипова Лия Дмитриевна |
10 |
Русские традиции. После службы |
Баркалова Любовь Ивановна, учитель ИЗО, МАОУ "Гимназия №42" |
|
Кипора Кира |
11 |
преподаватель МБУДО "Снегиревская ДШИ" дп Снегири, го Истра, Московская область Силова Альбина Николаевна |
||
3-е место |
Абрамчук Татьяна |
10 |
|
|
Держицкий Кирилл |
10 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
||
Жигалова Анна |
11 |
преподаватель МБУДО "Снегиревская ДШИ" дп Снегири, го Истра, Московская область Силова Альбина Николаевна |
||
Богданов Михаил |
10 |
преподаватель МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Городничая Дарья |
10 |
|
Елена Петровна Скок |
|
Ряднова Наталья |
10 |
|
Елена Петровна Скок |
Возрастная категория от 13 до 17 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Полякова Полина |
14 |
преподаватель |
|
|
Корчагин Никита |
14 |
Архитектурные фантазии, в космосе |
преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3, г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна |
Слепцова Ева |
13 |
преподаватель МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Орлова Александра |
14 |
В скаутском лагере, песни у костра |
преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3, г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна |
|
Сушко Анастасия |
16 |
|
Романова Г.В. |
|
Ознобихина Софья |
13 |
преподаватель МАУ ДО ОДШИ № 3, г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна |
||
Воробьева Алена |
17 |
преподаватель МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Кондратьева Алена |
15 |
Сюзева Наталья Федоровна |
||
Каширская Елизавета |
13 |
|
Губа Ю.И. |
|
Ганиева Светлана |
13 |
преподаватель МБУДО "Снегиревская ДШИ" дп Снегири, го Истра, Московская область Силова Альбина Николаевна |
||
3-е место |
Русецкая Анастасия |
17 |
преподаватель МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска |
|
Зарубина Александра |
13 |
преподаватель МАУ ДО "ОДШИ № 3" г. Братска |