Возрастная категория до 3 лет |
|||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
|
Победитель |
Дети дошкольного отделения № 4 "Ромашка" |
3 |
Осенний клён |
педагог ГБОУ СОШ №276 дошкольное отделение № 4 "Ромашка" г. Москва |
|
2-е место |
Аржукова Анастасия |
2 |
Яблоки |
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №14 г.Кропоткин |
|
Ткачев Сергей |
3 |
Веселая корова |
воспитатель ГБДОУ ЦРР детский сад №60 Красносельского района г. Санкт-Петербурга Попова Дарья Борисовна |
||
3-е место |
Попова Юля |
3 |
Пластилиновая осень |
воспитатель МБДОУ детский сад "Сказка" |
Возрастная категория от 4 до 6 лет |
|||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
|
Победитель |
Молодоженов Егор |
6 |
На рыбалке |
воспитатель МКДОУ Павловский детский сад "Солнышко" |
|
2-е место |
Лялина Рита (фаворит зрительского голосования) |
4 |
Кошка с котёнком |
воспитатель МБДОУ №32 "Оленёнок" г.Мурманск Леонова Л.А. |
|
Кучеренко Лиза |
5 |
Уж небо осенью дышало |
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №14 г. Кропоткин |
||
Савин Данил |
5 |
Осенний парк |
воспитатель детского сада №89 "Улыбка" |
||
Шмаков Владислав |
5 |
Папин вездеход |
педагог МБДОУ "Ручеёк" г. Ноябрьск Соколова Александра Яновна |
||
Шустер Мария |
5 |
Космическое путешествие |
воспитатель ГБДОУ детский сад №34, г.Санкт-Петербург |
||
Дорофеева София |
6 |
Веселая прогулка |
преподаватель ДШИ №7 г. Краснодар |
||
Жданова Серафима |
6 |
Деревенская улица |
преподаватель |
||
Жаворонкова Катерина |
5 |
Хозяйка огорода |
педагог МДОБУ Новоарбанский детский сад "Радуга" |
||
3-е место |
Валесян Ашот |
4 |
Мой котёнок |
воспитатель МБДОУ №32 "Оленёнок" г.Мурманск Леонова Л.А. |
|
Гатиятуллин Родион |
5 |
Кошка Ксюшка |
педагог МБДОУ "Ручеёк" Милежикова Марина Владимировна |
||
Кулешникова Элина |
5 |
Огород зайца |
педагог МДОБУ Новоарбанский детский сад "Радуга" |
||
Шамаев Вадим |
5 |
На прогулке |
педагог МБДОУ "Ручеёк" г. Ноябрьск Соколова Александра Яновна |
||
Гальченко Настя |
6 |
Пейте, дети, молоко - будете здоровы! |
преподаватель |
||
Масимова Эльнура |
6 |
Летний пейзаж |
воспитатель МКДОУ Павловский детский сад "Солнышко" |
||
Свищева Мария |
6 |
Пингвин на льдине |
воспитатель МБДОУ №30 "Золотая рыбка" г. Туапсе |
||
Шиченкова София |
6 |
Осеннее настроение |
воспитатель ГБДОУ детский сад №34, г.Санкт-Петербург |
Возрастная категория от 7 до 9 лет |
|||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
|
Победитель |
Даньшина Арина |
8 |
Богородица |
преподаватель ДШИ №7, г.Краснодар Потатуева Екатерина Владимировна |
|
2-е место |
Бредихин Артем |
7 |
Игривый котенок |
преподаватель |
|
Будилович Виктория |
7 |
Яблочки |
|
||
Плавунова Ксения |
7 |
Зонтик |
преподаватель |
||
Митюхина Александра |
8 |
На лугу |
преподаватель |
||
3-е место |
Жукова Вика |
7 |
Подводный мир |
преподаватель |
|
Ковенко Илья |
7 |
В зимнем лесу |
преподаватель |
||
Демидова Рита |
8 |
Маленькая сестренка |
преподаватель |
||
Дядина Вика |
8 |
Краски осени |
руководитель кружка изобразительной |
||
Шамраева Лада |
8 |
Цветы в вазе |
руководитель кружка изобразительной |
||
Баженова Мария |
9 |
Баба Яга |
педагог Народной изостудии "Диво" г.Донецк, Украина, Легостаева Л.П. |
||
Пилюгина Настя |
9 |
Веретено |
преподаватель |
Возрастная категория от 10 до 12 лет |
|||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
|
Победитель |
Верхоланцева Дарья |
11 |
Спички-это не игрушки! |
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Верхоланцева Татьяна Николаевна |
|
2-е место |
Гонцов Тимофей
|
10 |
Морской пейзаж |
|
|
Масимова Диана |
11 |
Тыквы |
преподаватель МБОУ ДОД ДШИ №3, г.Елец, Липецкая область, |
||
3-е место |
Жукова Дана |
10 |
Русалочка |
руководитель кружка изобразительной |
|
Пугач Анастасия |
10 |
Осень |
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Пикулева Валентина Николаевна |
||
Чернецкая Катя |
11 |
Раз, два, три, четыре, пять! |
преподаватель |
||
Шатрова Софья |
11 |
Коршун и лебедь |
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Булдакова Екатерина Геннадьевна |
||
Идрисова Полина |
12 |
Гуси - лебеди |
преподаватель МКОУ ДОД ДШИ ЗАТО Солнечный |
||
Некипелова Ксения |
12 |
Тихая заводь |
преподаватель |
Возрастная категория от 13 до 17 лет |
|||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
|
Победитель |
Дымша Милослава |
14 |
Бумажный кораблик |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г.Братска |
|
2-е место |
Черемных Сергей |
13 |
Марфуша (по сказке "Морозко") |
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Пикулева Валентина Николаевна |
|
Бодрова Ольга |
14 |
Морозный денек |
преподаватель |
||
Овчинников Станислав |
14 |
Летняя страда |
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Верхоланцева Татьяна Николаевна |
||
Трушникова Наталья |
16 |
У родника |
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с. Юрла Булдакова Екатерина Геннадьевна |
||
Ермилова Александра |
17 |
Чайники |
преподаватель |
||
Ефимова Анна |
17 |
Русские женщины |
преподаватель |
||
3-е место |
Нимчин Максим
|
13 |
Осенний натюрморт |
|
|
Шеина Анна |
16 |
Половодье |
преподаватель |