Фаворит зрительского голосования |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Фаворит |
Шабанова Елизавета |
7 |
педагог МБДОУ № 226 Удмуртская Республика, Ижевск Федорова Елена Валерьевна |
Возрастная категория до 4 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Жуковская Анастасия |
4 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ №3", Беларусь Захаревская И.А. |
|
2-е место |
Литвинов Роман |
3 |
|
Рафальская Татьяна Анатольевна |
Процук Ждан |
4 |
|
Скулкина Елена |
|
Савицкий Артем |
4 |
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №14 город Кропоткин Гладкова Любовь Ивановна |
||
Апарян Артем |
4 |
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №14 город Кропоткин Апарян Татьяна Николаевна |
||
Процук Ждан |
4 |
|
|
|
Бабичева Полина |
3 |
педагог ГБОУ СОШ №16 СПДС "Жемчужинка" |
||
Процук Ждан |
4 |
|
|
|
Денисов Егор |
4 |
воспитатель ГБОУ "Школа № 283" СП № 8 группа "Ромашка" № 4 |
||
Фатыкова Эвелина |
4 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Тришин Иван |
4 |
педагог МБОУДОД "Дом детского творчества", г. Тула Иванова Е.В. |
||
дети группы "Солнышко" |
3 |
воспитатель ГБДОУ ЦРР-детский сад № 60 Красносельского района г. С-Пб. Попова Дарья Борисовна |
||
Аминова Юля |
4 |
воспитатель ГБОУ СОШ №22 СП - д/с "26 "Золотой улей" г.о. Чапаевск Прокопова Валентина Николаевна |
||
3-е место |
Андреева Мирослава |
3 |
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №14 город Кропоткин Федотова Ольга Павловна |
|
Процук Ждан |
4 |
|
|
|
коллектив детей |
4 |
воспитатель МДОУ № 45 "Колосок" г. Подольск Риязутдинова Лариса Семеновна |
||
Шимаров Семён |
2 |
воспитатель МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара Пирмаммадова Рамиля Шаир-гызы |
||
Морозова Настя |
3 |
|
воспитатель Ильмукова Ольга Александровна |
|
Зиновчик Анастасия |
3 |
педагог МАДОУ "Колобок", г.Ноябрьск Ротару Ольга Михайловна |
||
Ефимова Лиза |
3 |
воспитатель МБДОУ детский сад № 186, г. Самара Ильмукова Ольга Александровна |
||
Савкина Лиза |
4 |
|
Костромитина Светлана Владимировна |
|
Филиппова Даша |
4 |
|
Едовина Л.В. |
|
дети группы "Солнышко" |
3 |
воспитатель ГБДОУ ЦРР детский сад № 60 Иванова Яна Владимировна |
||
Сапронова Виктория |
4 |
воспитатель ГБОУ "Школа № 283" СП № 8 группа "Ромашка" № 4 |
||
Рахманов Роман |
3 |
воспитатель ГБОУ СОШ № 22 СП-д/с № 26 "Золотой улей" Кузоватова Наталия Викторовна |
Возрастная категория от 5 до 6 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Гладков Артем |
6 |
воспитатель МАДОУ № 4 "Ивушка" г. Реутов Елистратова Клавдия Евгеньевна |
|
2-е место |
Шилдин Ярослав |
6 |
|
Шилдина Наталья |
Шешеня Катя |
6 |
руководитель кружка рисования "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа №33" дошкольная ступень г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Татьяна Владимировна. |
||
Гаскарова Рената |
6 |
|
|
|
Козловец Елизавета |
6 |
педагог МБДОУ детский сад № 186 г.о. Самара Немцева Ольга Александровна |
||
Ведищева Кира |
6 |
педагог ГБОУ ООШ № 23, СП "Детский сад № 70" г. Сызрань, Пигалкина Юлия Сергеевна |
||
Гаскарова Рената |
6 |
|
|
|
Гаскарова Рената |
6 |
|
|
|
Шабурова Екатерина |
6 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ №3", Беларусь Захаревская И.А. |
||
Южанина Ксения |
5 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Радченко Алёна |
6 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Гаскарова Рената |
6 |
|
|
|
Чемакина Женя |
6 |
педагог МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" Омская область, г. Исилькуль |
||
Иванова Маша |
6 |
руководитель кружка рисования "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа №33" дошкольная ступень г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Татьяна Владимировна. |
||
Майданова Аня |
5 |
Флегонтова Светлана Федоровна, |
||
Молостов Егор |
5 |
педагог дополнительного образования |
||
Литвинов Александр |
6 |
руководитель изостудии "Палитра" МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", г. Новосибирск Башкатова Виктория Сергеевна |
||
3-е место |
Крикова Катя |
5 |
воспитатель ГБОУ СОШ № 22 СП Детский сад № 26 "Золотой улей" г. Чапаевск Васюткина Людмила Георгиевна |
|
Медведева Алина |
5 |
|
Прозорова Ольга Валерьевна |
|
Скоморохов Марк |
6 |
|
Прокопьева Наталия Николаевна |
|
Калинин Юрий |
5 |
преподаватель |
||
Мигалёва Софья |
6 |
руководитель изостудии "Радуга" МАДОУ № 11 "Росинка" г. Советск Калининградская обл. Едовина Л.В. |
||
Гаскарова Рената |
6 |
|
|
|
Амзина Майя |
5 |
|
воспитатель Тихова Светлана Вениаминовна |
|
Косарева Даша |
5 |
воспитатель МАДОУ Детский сад № 89 "Улыбка" г. Нижний Тагил |
||
Завьялова Даша |
5 |
Медвежонок в осеннем лесу |
воспитатель ГБДОУ ЦРР д/с № 60 Красносельского р-на г. Санкт-Петербурга Дегтярева Ольга Анатольевна |
Возрастная категория от 7 до 9 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Кириллова Мария |
9 |
преподаватель |
|
2-е место |
Абросимова Валерия |
7 |
педагог СОШ № 80, г. Владивосток Шелестюк Светлана Григорьевна |
|
Артемьевских Софья |
8 |
педагог МБОУ ДОД Красноуфимская ДШИ |
||
Буянов Никита |
8 |
педагог МБОУДОД "Дом детского творчества", г. Тула Иванова Елена Владимировна |
||
Волкова Елизавета |
7 |
|
педагог Сюзева Наталья Федоровна |
|
Гальченко Анастасия |
8 |
преподаватель |
||
Грущина Лена |
9 |
преподаватель |
||
Зернин Максим |
9 |
преподаватель МОУДОД Снегиревская ДШИ, Дп Снегири Московской области Силова Альбина Николаевна |
||
Зиновьева Юлия |
9 |
педегог МБОУДОД "Дом детского творчества", г. Тула Иванова Елена Владимировна |
||
Литвинова Елизавета |
8 |
|
Рафальская Татьяна Анатольевна |
|
Осколкова Даша |
9 |
педагог МАОУ ДОД ОДШИ № 3, г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна |
||
Рудакова Яна |
8 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Рябцев Иван |
8 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ №3", Беларусь Захаревская И.А. |
||
Шабанова Елизавета |
7 |
педагог МБДОУ № 226 Удмуртская Республика, Ижевск Федорова Елена Валерьевна |
||
3-е место |
Бурина Ольга |
7 |
педагог МБОУ ДОД Красноуфимская ДШИ |
|
Долженкова Снежана |
7 |
|
педагог МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Железногорска Курской обл. |
|
Дурнева Дарья |
9 |
|
педагог Фатеева Оксана Юрьевна |
|
Красносельская Александра |
7 |
педагог СОШ № 80, г. Владивосток Шелестюк Светлана Григорьевна |
||
Кудрявцева Алена |
8 |
|
Сюзева Наталья Федоровна |
|
Литвинова Елизавета |
7 |
руководитель изостудии "Акварельки" МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", г. Новосибирск Башкатова Виктория Сергеевна |
||
Мурадова Ульяна |
7 |
руководитель кружка рисования "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа №33" дошкольная ступень г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Татьяна Владимировна. |
||
Мыльникова Полина |
8 |
руководитель кружка рисования "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа №33" дошкольная ступень г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Татьяна Владимировна. |
||
Симакова Александра |
7 |
Мой котенок |
руководитель кружка рисования "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа №33" дошкольная ступень г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Татьяна Владимировна. |
|
Смутняк Маргарита |
8 |
|
|
|
Стеблев Артемий |
7 |
педагог МБОУ СОШ №16, г. Ростов-на-Дону Половникова Светлана Николаевна |
||
Тучкова Людмила |
9 |
|
Выдрина Татьяна Алексеевна |
Возрастные категории от 10 до 17 лет