Возрастная категория от 10 до 12 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Судыко Аня |
11 |
Папа, мама, я - дружная семья |
преподаватель МБОУДОД НДХШ. г. Лесосибирска Дыдик Н.Е. |
2-е место |
Соловьева Амина |
10 |
преподаватель МБОУДОД НДХШ. г. Лесосибирска Дыдик Н.Е. |
|
Марченко Анастасия |
12 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
||
Куприяненко Ульяна |
11 |
преподаватель |
||
Штейников Илья |
11 |
|
преподаватель Булдакова Екатерина Геннадьевна |
|
Сидоренко Софья |
11 |
преподаватель |
||
Шадрина Диана |
10 |
преподаватель МБОУДОД НДХШ. г. Лесосибирска Шабалина Р. К. |
||
Михайленко Злата |
10 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Захаревская И.А. |
||
Дремлюга Анна |
10 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Шевчук Лада |
12 |
преподаватель |
||
Кукарина Карина |
12 |
преподаватель |
||
Верхоланцев Никита |
10 |
|
Пикулева Валентина Николаевна |
|
Бродников Виталий |
11 |
преподаватель МБОУДОД НДХШ. г. Лесосибирска Дыдик Н.Е. |
||
Пирожкова Любовь |
11 |
педагог ГБОУ СОШ № 1249 |
||
Кокорина Маша |
10 |
руководитель кружка рисования "Я рисую мир" МАОУ "Средняя школа № 33" дошкольная ступень г. Петропавловск-Камчатский Ложковых Татьяна Владимировна |
||
Ознобихина Софья |
10 |
педагог МАОУ ДОД ОДШИ № 3, г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна |
||
3-е место |
Колбина Анжелика |
12 |
преподаватель |
|
Остапенко Катерина |
12 |
преподаватель |
||
Беленкова Алина |
12 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
||
Полозян Светлана |
11 |
преподаватель Снегиревской ДШИ, дп.Снегири |
||
Прутовых Диана |
12 |
преподаватель МБОУДОД НДХШ. г. Лесосибирска Климас Л.В. |
||
Шевчук Лада |
12 |
преподаватель |
||
Округин Алексей |
12 |
преподаватель |
||
Обедкина Виктория |
11 |
|
Якубенко Наталья Владимировна |
|
Онищук Варвара |
12 |
преподаватель |
||
Чичирко Роман |
11 |
|
Якубенко Наталья Владимировна |
Возрастная категория от 13 до 17 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Бренёва Эльвира |
12 |
преподаватель |
|
|
Тимощенко Кристина |
14 |
|
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
Первухина Вера |
15 |
преподаватель |
||
Фирстова Влада |
14 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Карпюк Мария |
15 |
преподаватель |
||
Яцюк Елена |
13 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Васильева Елизавета |
14 |
преподаватель Снегиревской ДШИ, дп.Снегири |
||
Шевченко Елизар |
15 |
преподаватель |
||
Губарева Яна |
15 |
педагог МАОУ ДОД ОДШИ № 3, г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна |
||
Медведева Полина |
13 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Секлецова Ксения |
16 |
|
преподаватель Булдакова Екатерина Геннадьевна |
|
Гудина Людмила |
14 |
преподаватель Снегиревской ДШИ, дп. Снегири |
||
Митина Анастасия |
17 |
|
Якубенко Наталья Владимировна |
|
3-е место |
Герасимова Юлия |
13 |
преподаватель |
|
Семерникова София |
17 |
учитель КГБОУ СПО «Камчатский педагогический колледж» |
||
Никотина Тамара |
14 |
преподаватель |
||
Кондакова Диана |
15 |
преподаватель |
||
Щукина Екатерина |
14 |
|
Якубенко Наталья Владимировна |
|
Леденева Катерина |
13 |
преподаватель |
||
Ворончихина Мария |
14 |
|
|
|
Мажитов Роман |
13 |
преподаватель |