Возрастная категория до 3 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
Победитель |
Бутикова Злата |
3 |
Символ 2014 года |
воспитатель МБДОУ детский сад №1 с. Селихово Тверская область Конаковский район |
2-е место |
Барабаш Кира |
2 |
Праздник |
воспитатель ГБДОУ ЦРР-детский сад №60 Красносельского района города Санкт-Петербурга |
Клещенко Мария |
2 |
Осень |
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №14 город Кропоткин |
|
Барабаш Анна |
3 |
Петя - петушок |
воспитатель МБДОУОВДС №38 "Колобок" г.Туапсе Краснодарский край Тютюнник Е.В. |
|
Ксеник Арсений
|
3 |
Снеговик в лесу |
|
|
Савицкий Андрей |
3 |
В лесу родилась елочка |
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №14 г. Кропоткин |
|
3-е место |
Тряпицына Маргарита |
2 |
Мой Мишка |
воспитатель МБДОУ "Детский сад №51" г.Муром, Владимирской области Александрова А.В. |
Рошко Андрей |
2 |
Цветы для мамы |
воспитатель МБДОУ "Ручеек", г. Ноябрьск Федотова Е.В. |
|
Васин Алексей |
3 |
Нарядная елочка |
педагог МБДОУ№ 154, Кемерово |
|
Гефке Маша |
3 |
Золотая рыбка |
воспитатель |
|
Погорелов Иван |
3 |
Дуб |
воспитатель |
|
Краевский Маркел |
3 |
Елочка нарядная на праздник к нам пришла |
воспитатель |
|
Пшеница Роман |
3 |
Снеговик |
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №14 город Кропоткин |
Возрастная категория от 4 до 6 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
Победитель |
Соснин Максим |
6 |
Налетели метели |
воспитатель МАДОУ ЦРР д/с №19 г. Ишима Тюменской области; |
2-е место |
Дети изостудии "Умелые ручки" |
4 |
Мимо елок и берез шел на праздник Дед Мороз |
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №14 г. Кропоткин |
Дюдюн Ярослава |
4 |
День святого Валентина |
педагог МБДОУ"Ручеёк", г. Ноябрьск Соколова А.Я. |
|
Рахманов Роман |
4 |
Павлин |
воспитатель ГБОУ СОШ № 22 СП - д/с № 26 "Золотой улей", г.о. Чапаевск, Самарская обл. |
|
Бондарева Варвара |
5 |
Осенний вечер |
воспитатель МДОУ ЦРР детский сад №28 г. Орехово-Зуево |
|
Захарова Алиса |
5 |
Лыжная прогулка |
педагог МБДОУ коррекционного вида "Ручеек" |
|
Морозова Даша |
5 |
Снегирь |
воспитатель МБДОУ № д/с № 347 г.о. Самара |
|
Сунагатуллина Амина |
5 |
Посиделки у кормушки |
педагог МБДОУ "Ручеёк" |
|
Галенкова Лена |
6 |
Утро в зимнем лесу |
воспитатель МАДОУ ЦРР д/с №19 г. Ишима Тюменской области; |
|
3-е место |
Кириченко Артем |
4 |
Космос |
воспитатель |
Чеботарева Ксюша |
4 |
Бабочка на снегу |
педагог МБДОУ №8 д/с "Мишутка", город Зверево Ростовская обл. Яланская.Е.Н. |
|
Вартаньян Артур |
5 |
Комната |
воспитатель |
|
Киносян Карина |
5 |
Букет для мамы |
педагог ГБДОУ д/с №34 город Санкт-Петербург Бобкина Г.Ф. |
|
Макаров Игнат |
5 |
Машина |
педагог МДОБУ "Новоарбанский детский сад "Радуга", Республика Марий Эл |
|
Расторгуева Ксения |
5 |
Пингвины |
преподаватель МБУ ЦСМ "Коньково" |
|
Руколь Полина |
5 |
Наша ёлка-загляденье! |
педагог МБДОУ"Ручеёк", г. Ноябрьск Соколова А.Я. |
|
Семёнова Алёна |
5 |
Деревья зимой |
воспитатель Смирнова Н.В. |
|
Бадретдинова Энже |
6 |
Спорт - это здоровье! |
воспитатель |
|
Брызгалова Вика |
6 |
Моя любимая мама |
воспитатель МДОУ ЦРР детский сад №28 г.Орехово-Зуево; |
|
Плотникова Елизавета |
6 |
Радуга над домом |
преподаватель МБУ ЦСМ "Коньково" Художественная студия "АРТ-курс" |
|
Сычева Алина |
4 |
Пингвины |
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №14 г. Кропоткин |
|
Симакова Александра |
6 |
Зимний лес |
педагог МАОУ "Средняя школа №33" кружок рисования " Я рисую мир" |
Возрастная категория от 7 до 9 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
Победитель |
Верхоланцев Никита |
9 |
Дом в лесу |
преподаватель МБОУ ДОД «Юрлинская детская школа искусств» |
2-е место |
Верхоланцева Луиза |
7 |
Зима |
преподаватель МБОУ ДОД «Юрлинская детская школа искусств» |
Зборщик Мария |
7 |
Новогодняя сказка |
педагог МБОУ ДОД ЦВР Красноярский край п. Мотыгино |
|
Кирдяшева Стефания |
7 |
Кабаны собирают желуди |
преподаватель ДШИ "Липицкая", Тульская обл. пос. Ланьшинский Гуськова И.Ю. |
|
Маркова Вероника Андреевна |
7 |
Моя семья |
преподаватель Маркова О.Н. |
|
Петренко Мирон |
7 |
Приключения Синдбада- морехода |
учитель начальных классов ГУ СОШ №5 г. Павлодар, Казахстан, |
|
Суродайкина Вероника |
7 |
Вечерний Междуреченск |
воспитатели МБДОУ №26 «Журавушка» г. Междуреченск, Кемеровская область Литвиненко В.А., |
|
Воронина Мирослава |
8 |
В зимнем лесу |
педагог МБОУ ДОД ЦВР Красноярский край п. Мотыгино |
|
Каширина Катя |
8 |
Снежный барс |
преподаватель МБУ ЦСМ "Коньково" Художественная студия "АРТ-курс" |
|
Кононова Ольга |
8 |
Шла девица за водой |
педагог МБОУ ДОД ЦВР Красноярский край п. Мотыгино |
|
Пономаренко Лиза |
8 |
Зимнее утро |
|
|
Красковская Наташа |
9 |
Волшебное Рождество |
|
|
Порутчикова Ксения |
9 |
Подарки к Рождеству |
преподаватель |
|
3-е место |
Каширская Елизавета |
8 |
Саванна |
преподаватель ДШИ им.С.Рихтера Каменева Н.В. |
Гребнев Егор |
7 |
Зима |
педагог МАОУ "Средняя школа №33" кружок рисования " Я рисую мир" |
|
Мухачева Маша |
7 |
Красногрудые красавцы любят к нам зимой являться |
педагог дополнительного образования |
|
Пашкевич Анисия |
7 |
Путешествие в Антарктиду |
преподаватель МБОУ ДОД Солнечнодольская ДШИ |
|
Топаков Коля |
7 |
Цветы в вазе |
воспитатель МКОУ |
|
Силкина Ксения |
8 |
Каникулы - веселая пора! |
преподаватель |
|
Бахматова Надежда |
9 |
Лунная ночь |
преподаватель МБОУ ДОД «Юрлинская детская школа искусств» |
|
Фирстов Константин |
9 |
На крыше |
преподаватель |
|
Шихов Игорь |
7 |
Зимний лес |
воспитатель МКОУ |
|
Попова Дарья |
9 |
Зимняя птица |
педагог ГКОУ РО детский дом "Жемчужина" г.Зверево Кулик В.Н. |
Возрастная категория от 10 до 12 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
Победитель |
Морозова Екатерина |
11 |
Крылатая лошадка |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ №3" города Братска |
2-е место |
Мороз Влас (фаворит зрительского голосования) |
11 |
Скромное солнышко |
преподаватель детской художественной школы г. Лозовая (Лозовская ДХШ), Харьковская обл. (Украина) Любимова Э.Н. |
Алексеева Настя |
10 |
Благовещенский собор |
преподаватель МБУ ЦСМ "Коньково" Художественная студия "АРТ-курс" |
|
Верхоланцева Дарья |
11 |
Заброшенный дом |
преподаватель МБОУ ДОД «Юрлинская детская школа искусств» |
|
Кучеренко Мария |
11 |
Дед Мороз |
преподаватель детской художественной школы г. Лозовая (Лозовская ДХШ), Харьковская обл. (Украина) Любимова Э.Н. |
|
Муковнина Дарья Дмитриевна |
12 |
Художница |
|
|
Мушенко Виктория |
11 |
Домик в лесу |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ №3" города Братска |
|
Пугачева Алина |
12 |
Весеннее половодье |
преподаватель |
|
Пугачева Кристина |
12 |
Сентябрьский снег |
преподаватель |
|
3-е место |
Палей Антон |
10 |
Коломенское |
преподаватель МБУ ЦСМ "Коньково" Художественная студия "АРТ-курс" |
Ташкинова Наталья |
10 |
Прекрасная Елена |
преподаватель МБОУ ДОД «Юрлинская детская школа искусств» |
|
Чугайнова Мария Николаевна |
10 |
Машенька |
преподаватель МБОУ ДОД «Юрлинская детская школа искусств» |
|
Быкова_Яна |
10 |
Поздравление |
педагог МБОУ ДОД ЦВР Красноярский край п. Мотыгино |
|
Вязовцева Кристина |
10 |
Гагарин |
преподаватель МБУ ЦСМ "Коньково" Художественная студия "АРТ-курс" |
|
Григорьян Софья |
10 |
Осенний натюрморт |
преподаватель |
|
Магур Арина |
10 |
С новым годом! |
преподаватель |
|
Садыкова Полина |
10 |
Уголок дедушки Дурова |
преподаватель МБУ ЦСМ "Коньково" Художественная студия "АРТ-курс" |
|
Матвиенко Рая |
11 |
Одинокая роза
|
|
|
Трифонова Марина |
12 |
Полярная лисица |
педагог дополнительного образования КГБУСО "Краевой реабилитационный центр "Родник", г.Бийск |
Возрастная категория от 13 до 17 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
Победитель |
Ковалёва Алина |
13 |
Любимый уголок души |
преподаватель детской художественной школы г. Лозовая (Лозовская ДХШ), Харьковская обл. (Украина) Любимова Э.Н. |
2-е место |
Черемных Сергей |
13 |
Моя Родина |
преподаватель МБОУ ДОД «Юрлинская детская школа искусств» |
Комирная Алёна |
14 |
Материнство |
преподаватель детской художественной школы г. Лозовая (Лозовская ДХШ), Харьковская обл. (Украина) Любимова Э.Н. |
|
Первухина Вера |
14 |
Мифы Древней Греции |
преподаватель |
|
Краева Алина |
15 |
Пир на весь мир |
преподаватель |
|
3-е место |
Корнеева Регина |
13 |
Космическое путешествие |
преподаватель "МАОУ ДОД ОДШИ № 3", г. Братск, |
Булдакова Анна |
14 |
Весна |
преподаватель МБОУ ДОД «Юрлинская детская школа искусств» |
|
Бурковская Екатерина |
14 |
Зимняя ночь |
педагог МБОУ ДОД ЦВР Красноярский край п. Мотыгино |
|
Ярмак Михаил |
14 |
Победа |
преподаватель |
|
Гребенюк Валентина |
15 |
Одиночество |
воспитатель ГКОУ «Жемчужина», г. Зверево |
|
Звонкова Диана |
16 |
Букет |
преподаватель детской художественной школы г. Лозовая (Лозовская ДХШ), Харьковская обл. (Украина) Любимова Э.Н. |
|
Михайловская Руслана |
16 |
Лунный кот |
преподаватель |
|
Чекашкина Валерия |
15 |
Рождество |
преподаватель |