Возрастная категория от 10 до 12 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Тюрина Ольга
|
12 |
|
|
2-е место |
Верхоланцева Дарья |
12 |
преподаватель Юрлинской ДШИ |
|
Копылова Алеся |
10 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Кириллова Екатерина |
11 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Сушко Анастасия
|
12 |
Чеботарева Т.А. |
||
Корнильцева Таисия |
10 |
преподаватель "МАОУ ДОД ОДШИ № 3", г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна, |
||
Столбанова Даша |
11 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ №3", Беларусь Грицук Виктория Николаевна |
||
Тихомирова Александра |
11 |
преподаватель |
||
Ларин Артем
|
11 |
Дудник Вера Владимировна |
||
Суворова Дарья |
12 |
педагог МБОУДОД "Дом детского творчества", г. Тула Иванова Елена Владимировна |
||
Пикулев Иван |
10 |
преподаватель Юрлинской ДШИ |
||
3-е место |
Морозова Анна |
10 |
преподаватель |
|
Штейников Илья |
10 |
преподаватель Юрлинской ДШИ |
||
Дремлюга Анна |
11 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Джикия Анна |
11 |
преподаватель |
||
Бардакова София |
12 |
преподаватель "МАОУ ДОД ОДШИ № 3", г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна, |
||
Родионова Юлия
|
12 |
Якубенко Наталия Владимировна |
||
Давидович Анастасия |
11 |
педагог ДЦРТ "Любознайка", г. Тула, Иванова Е.В. |
||
Гилева Елена |
12 |
преподаватель |
||
Сытник Кирилл |
11 |
Храм Сергия Радонежского на Куликовом поле |
педагог ДЦРТ "Любознайка", г. Тула, Иванова Е.В. |
|
Славинская Настя |
10 |
преподаватель |
||
Медведева Полина |
12 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ №3" г.Братска |
Возрастная категория от 13 до 15 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Осодоева Туяна |
14 |
преподаватель |
|
2-е место |
Тимощенко Кристина |
13 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ №3", Беларусь Грицук Виктория Николаевна |
|
Синякова Мария |
13 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ №3", Беларусь Грицук Виктория Николаевна |
||
Подымахина Софья |
15 |
преподаватель |
||
Краева Алина |
15 |
преподаватель |
||
Черемных Сергей |
13 |
преподаватель Юрлинской ДШИ |
||
Коновалова Лиза |
14 |
преподаватель "МАОУ ДОД ОДШИ № 3", г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна |
||
Бунькова Ирина |
13 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ №3" г.Братска |
||
Губарева Яна
|
14 |
Выдрина Татьяна Алексеевна |
||
3-е место |
Гагарина Вера
|
14 |
Якубенко Наталия Владимировна |
|
Скалкина Дарья
|
14 |
Якубенко Наталия Владимировна |
||
Корнеева Регина |
13 |
преподаватель "МАОУ ДОД ОДШИ № 3", г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна |
||
Булдакова Анна |
14 |
преподаватель Юрлинской ДШИ |
||
Щукина Екатерина
|
13 |
Якубенко Наталия Владимировна |
||
Шарейчук Анна |
13 |
преподаватель |
Возрастная категория от 16 до 17 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Иванова Софья |
16 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ №3", Беларусь Грицук Виктория Николаевна |
|
2-е место |
Стяжкина Виктория
|
16 |
преподаватель Губа Юлия Игоревна |
|
Чекашкина Валерия |
16 |
преподаватель |
||
Стяжкина Виктория
|
16 |
преподаватель Губа Юлия Игоревна |
||
Поддубняк Марина
|
16 |
Цыбулька Марина Вячеславовна |
||
Поддубняк Марина
|
16 |
Цыбулька Марина Вячеславовна |
||
Стяжкина Виктория
|
16 |
преподаватель Губа Юлия Игоревна |
||
3-е место |
Стяжкина Виктория
|
16 |
преподаватель Губа Юлия Игоревна |
|
Якубенко Анна
|
16 |
Якубенко Наталия Владимировна |