Фаворит зрительского голосования |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Фаворит |
Зорева Алиса |
7 |
|
Зорева Римма Рафисовна |
Возрастная категория до 3 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Литвинов Роман |
3 |
|
Рафальская Татьяна Анатольевна |
2-е место |
Красиков Саша, Касаткин Денис |
3 |
воспитатель ГБДОУ ЦРР - детский сад № 60 Красносельского района г. С-Пб. Попова Дарья Борисовна |
|
Мирзоев Тим |
3 |
|
Мирзоева Наталья |
|
дети группы "Полянка" |
2 |
воспитатель ГБДОУ ЦРР-детский сад № 60 Красносельского района города Санкт-Петербурга |
||
Афанасьева Эля |
2 |
воспитатель МДОАУ Детский сад № 8 "Светлячок" Тимошенко Анастасия Андреевна |
||
дети группы "Пчелки" |
3 |
воспитатели ГБДОУ ЦРР-детский сад № 60 Красносельского района города Санкт-Петербурга |
||
Савкина Елизавета |
3 |
|
Башкардина Юлия Константиновна |
|
Дуванова Кира |
3 |
воспитатель МДОАУ Детский сад № 8 "Светлячок" Тимошенко Анастасия Андреевна |
||
коллектив детей |
3 |
|
Вахтина Алла Николаевна |
|
дети группы "Колобок" |
3 |
воспитатель ГБДОУ ЦРР-детский сад № 60 Красносельского района города Санкт-Петербурга |
||
Израилова Аня |
2 |
воспитатель ГБДОУ ЦРР-детский сад № 60 Красносельского района города Санкт-Петербурга |
||
3-е место |
дети группы "Солнышко" |
3 |
воспитатель ГБДОУ ЦРР-детский сад № 60 Красносельского района города Санкт-Петербурга |
|
Нефедова Злата |
3 |
воспитатели МБДОУ № 45 п. Росляково Гордеева Л.С. |
||
Немкины Арина и Алина |
3 |
воспитатели МБДОУ № 45 п. Росляково Гордеева Л.С. |
||
Чекмарёва Полина |
3 |
|
Вахтина Алла Николаевна |
Возрастная категория от 4 до 6 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Черемных Алеша |
6 |
преподаватель МБОУ ДОД "Красноуфимской детской школы искусств" г. Красноуфимск |
|
2-е место |
Крылова Варвара |
4 |
|
Елена Скулкина |
Трембач Ксения |
6 |
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 7" город Нефтеюганск, ХМАО-Югра Трофимова Светлана Юрьевна |
||
Титова Юля |
6 |
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 7" город Нефтеюганск, ХМАО-Югра Трофимова Светлана Юрьевна |
||
Вершинин Александр |
6 |
воспитатель МБДОУ ДС № 30 "Золотая рыбка" Голуб Шамсет Саферовна |
||
Холин Степан |
6 |
|
Скулкина Елена |
|
Воронин Вова |
4 |
преподаватель МБОУ ДОД "Красноуфимской детской школы искусств" г. Красноуфимск |
||
Гусейнова Карина |
6 |
педагог МБДОУ «Чистопольско – Высельский детский сад» Егорова Ирина Александровна |
||
Никонова Даша |
4 |
преподаватель МБОУ ДОД "Красноуфимской детской школы искусств" г. Красноуфимск |
||
Процук Ждан |
4 |
|
Скулкина Елена |
|
Дмитриева Полина |
4 |
|
Мицык Виолетта Владимировна |
|
Литвинов Александр |
6 |
|
Рафальская Татьяна Анатольевна |
|
Ломтева Вероника |
6 |
воспитатель ГБДОУ ЦРР-детский сад № 60 Красносельского района города Санкт-Петербурга |
||
Косинова Настя |
5 |
воспитатель МБДОУ Детский сад №89 "Улыбка" г. Нижний Тагил Свердловская обл. Ксеник Елена Всеволодовна |
||
дети старшей группы № 11 "Кораблик" |
5 |
воспитатель МБДОУ ЦРР д\с №7 "Солнышко", г. Луховицы Рыцарская Наталья Владимировна |
||
Пичугина Настя |
4 |
|
Бирюкова Елена Николаевна |
|
3-е место |
Грачев Саша |
4 |
|
преподаватель Грачева Анна Владимировна |
Крылова Варвара |
4 |
|
Елена Скулкина |
|
Крылова Варвара |
4 |
|
Елена Скулкина |
|
Паршикова Полина |
4 |
|
Мицык Виолетта Владимировна |
|
Уманец Вика |
6 |
Сохраним пчелу - сохраним планету!
|
Хвойнова Е.В. |
|
Сердитов Миша |
4 |
преподаватель МБОУ ДОД "Красноуфимской детской школы искусств" г. Красноуфимск |
||
Горбачёв Данил |
4 |
|
Мохан Вера Олеговна |
|
Рабикова Софья |
5 |
|
Тихова Светлана Вениаминовна |
|
Ходякова Анна |
5 |
воспитатель д/с № 45 г. Подольск Риязутдинова Лариса Семеновна |
||
Мельникова София |
6 |
воспитатель старшей группы «Маленький художник» МБДОУ «Чистопольско – Высельский детский сад» Республики Татарстан |
||
Савкина Марина, Козырев Леша, Шевелева Олеся |
6 |
воспитатель ГБДОУ ЦРР - детский сад № 60 Красносельского района г. С-Пб. Попова Дарья Борисовна |
||
Литвинов Александр |
6 |
|
Рафальская Татьяна Анатольевна |
|
Никитин Георгий |
5 |
|
Бердник Ирина Васильевна |
|
Миронова Лида |
6 |
|
педагог Филиппова Елена Анатольевна |
Возрастная категория от 7 до 9 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Якимова Дарья |
8 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
|
2-е место |
Зорева Алиса |
7 |
|
Зорева Римма Рафисовна |
Долгов Олег |
7 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Зорева Алиса |
7 |
|
Куликова Светлана Ивановна |
|
Стеблев Артемий |
7 |
МБОУ СОШ №16, г. Ростов-на-Дону Половникова Светлана Николаевна |
||
Холина Надежда |
9 |
|
Скулкина Елена |
|
Литвинова Елизавета |
7 |
педагог МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", изостудия "Акварельки", г. Новосибирск Рейзвих Елена Владимировна |
||
Спицына Александра |
7 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
||
Литвинова Елизавета |
7 |
педагог МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", изостудия "Палитра", г. Новосибирск Башкатова Виктория Сергеевна |
||
Литвинова Елизавета |
7 |
педагог МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", изостудия "Палитра", г. Новосибирск Башкатова Виктория Сергеевна |
||
3-е место |
Солонинкина Настя |
8 |
преподаватель МБОУ ДОД "Красноуфимской детской школы искусств" г. Красноуфимск |
|
Холина Надежда |
9 |
Попугай Ара Томик
|
Скулкина Елена |
|
Заикина Алёна |
8 |
|
Ефименко С.Н. |
|
Литвинова Елизавета |
7 |
педагог МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", изостудия "Палитра", г. Новосибирск Башкатова Виктория Сергеевна |
||
Литвинова Елизавета |
8 |
|
|
|
Зорева Алиса |
7 |
|
Анисимова Эльвира Закиевна |
|
Бламыкова Адиля Валерьевна |
7 |
|
воспитатель Бламыкова Милеуша Газинуровна |
|
Холина Надежда |
9 |
|
Скулкина Елена |
Возрастная категория от 10 до 12 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Абоймова Алина |
12 |
преподаватель |
|
2-е место |
Губарева Яна |
12 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г.Братска Выдрина Татьяна Алексеевна |
|
Овчинникова Яна |
10 |
|
преподаватель Булдакова Екатерина Геннадьевна |
|
Трушникова Мария |
10 |
|
преподаватель Булдакова Екатерина Геннадьевна |
|
Атарулина Карина |
11 |
преподаватель |
||
Сушко Анастасия |
12 |
|
Чеботарева Т.А. |
|
Трушников Родион |
12 |
|
преподаватель Булдакова Екатерина Геннадьевна |
|
Гросул Марина |
10 |
преподаватель |
||
Трушина Алина |
12 |
преподаватель |
||
Остапенко Катерина |
11 |
преподаватель |
||
3-е место |
Герасимова Юлия |
11 |
преподаватель |
|
Старикова Настя |
12 |
преподаватель |
||
Измайлов Роман |
10 |
преподаватель |
||
Ванькова Карина |
12 |
|
преподаватель Булдакова Екатерина Геннадьевна |
|
Холина Ксения |
11 |
|
Скулкина Елена |
|
Овчинникова Юлия |
11 |
преподаватель |
||
Бутерус Полина |
12 |
преподаватель Красноуфимской ДШИ Чухарева Анжелика Витальевна |
Возрастная категория от 13 до 17 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Суворова Елена |
14 |
|
преподаватель Булдакова Екатерина Геннадьевна |
2-е место |
Лукашевич Виктория |
14 |
преподаватель |
|
Никотина Тамара |
13 |
Аллея |
преподаватель |
|
Денисенко Кристина |
13 |
преподаватель МБОУ ДОД Красноуфимская ДШИ Медведева Марина Александровна |
||
Половникова Ирина |
17 |
педагог МБОУ СОШ №16, г. Ростов-на-Дону Половникова Светлана Николаевна |
||
Лаврова Алена |
14 |
преподаватель МБОУ ДОД Красноуфимская ДШИ Медведева Марина Александровна |
||
Лущай Елена |
13 |
преподаватель |
||
3-е место |
Джохаридзе Маша |
13 |
преподаватель |
|
Скалкина Дарья |
14 |
|
Якубенко Наталия Владимировна |
|
Куркулова Лида |
14 |
|
Якубенко Наталия Владимировна |