Возрастная категория от 10 до 12 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Магур Арина |
11 |
преподаватель |
|
2-е место |
Джикия Анна |
12 |
преподаватель |
|
Веселова Ирина |
12 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Овчинникова Юлия |
12 |
преподаватель |
||
Замуруева Виктория |
11 |
педагог МБОУ Мотыгинская СОШ № 2 Сюзева Наталья Федоровна |
||
Марфицина Алина |
11 |
преподаватель |
||
Пикулев Иван |
11 |
преподаватель Юрлинской ДШИ Булдакова Екатерина Геннадьевна |
||
Верхоланцева Дарья Ивановна |
12 |
преподаватель Юрлинской ДШИ Пикулева Валентина Николаевна |
||
Мальцева Марина |
11 |
преподаватель МБОУ СОШ № 16, г. Ростов-на-Дону Половникова Светлана Николаевна |
||
Чаплыгин Семён |
12 |
преподаватель Снегиревской ДШИ, дп. Снегири Чаплыгина Елена Сергеевна |
||
Кононенко Ева |
11 |
педагог Иванова Елена Владимировна
|
||
Зубарев Никита |
11 |
преподаватель Снегиревской ДШИ, дп. Снегири Чаплыгина Елена Сергеевна |
||
3-е место |
Зотова Алёна |
11 |
педагог Иванова Елена Владимировна
|
|
Савина Ольга |
12 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Онищук Варвара |
12 |
преподаватель |
||
Грохальская Анастасия |
10 |
педагог МБОУ Мотыгинская СОШ № 2 Сюзева Наталья Федоовна |
||
Солопова Аксинья |
10 |
Солопова Оксана Юрьевна
|
||
Порутчикова Ксения |
10 |
преподаватель |
||
Остапенко Виталий |
12 |
преподаватель |
Возрастная категория от 13 до 17 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название и ссылка на работу |
Творческий руководитель |
Победитель |
Осодоева Туяна |
14 |
преподаватель |
|
2-е место |
Гордеев Вадим |
13 |
преподаватель |
|
Бондаренко Наталья |
14 |
Мальцева Ольга Юрьевна
|
||
Карнаухова Лидия |
13 |
преподаватель |
||
Герасимова Юлия |
13 |
преподаватель |
||
Сушко Наталья |
16 |
преподаватель |
||
Сверчкова Екатерина |
14 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
||
Мушенко Надежда |
14 |
педагог МАОУ ДОД ОДШИ № 3, г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна |
||
Кун Анастасия |
15 |
преподаватель |
||
Трибуль Екатерина |
14 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
||
Клемань Полина |
14 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Гудина Людмила |
13 |
преподаватель Снегиревской ДШИ, дп. Снегири Чаплыгина Елена Сергеевна |
||
Дятлов Роман |
14 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Губарева Яна |
14 |
педагог МАОУ ДОД ОДШИ № 3, г. Братск Выдрина Татьяна Алексеевна |
||
3-е место |
Птуха Анастасия |
13 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
|
Русецкая Анастасия |
14 |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
||
Шубин Антон |
13 |
преподаватель |
||
Кравцова Анастасия |
14 |
педагог ГУО "Оршанская ДШИ № 3", Беларусь Грицук В.Н. |
||
Никонова Ольга |
14 |
Посмотри, там за оградой удивительный мир! |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ № 3" г. Братска |
|
Клищенко Надежда |
16 |
педагог МБОУ Мотыгинская СОШ № 2 Сюзева Наталья Федоовна |
||
Трушина Алина |
13 |
преподаватель |
||
Никотина Тамара |
13 |
преподаватель |