Возрастная категория до 3 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
Победитель |
Гонцов Никита |
3 |
Новогодняя ёлочка
|
|
2-е место |
Авдеев Леонид |
3 |
Новогодняя ёлочка |
воспитатель |
Аржукова Анастасия |
3 |
Зима |
воспитатель |
|
Ефимова Кира |
3 |
Подарок мамочке |
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №14 г. Кропоткин |
|
Зорина Кристина |
3 |
Первый снег |
воспитатель ГБОУ СОШ № 276 дошкольное отделение группа "Ромашка" № 4 |
|
Казначеева Софья |
3 |
Черный котик |
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №14 г. Кропоткин |
|
Ксеник Арсений |
3 |
Морозные узоры
|
Ксеник Елена Всеволодовна |
|
Макарова Лиза |
3 |
Ежик |
преподаватель МБУ ЦСМ "Коньково" Художественная студия "АРТ-курс" |
|
Сурнина Маша |
3 |
Мой день рождения |
воспитатель МАДОУ д/с № 72, г. Сыктывкар |
|
Опанасюк Аня |
1 |
Украсим нашу елочку |
воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ягодка» с. Александровское» Томской области |
|
3-е место |
Филатов Максим |
2 |
Ёлочка |
воспитатель ГБДОУ ЦРР-детский сад № 60 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Ахмедьянова Назиля |
3 |
Первый снег |
|
|
дети первой младшей группы раннего возраста "Березка" |
3 |
Новогодняя красавица |
воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ягодка» с. Александровское» |
|
Лимонова Маша |
3 |
Снегурочка |
воспитатель МБДОУОВДС №38 "Колобок" г.Туапсе Тютюнник Е.В. |
Возрастная категория от 4 до 6 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
Победитель |
Игнатьев Лев |
5 |
Моя мама |
педагог ГБДОУ д/с №34 Санкт-Петербург Михеева Елена Дмитриевна |
2-е место |
Алырзаева Маша |
4 |
Хитрый кот |
воспитатель ГБОУ СОШ №1416 (СП №4) г. Москвы |
Захарова Ульяна |
4 |
Новогодняя лошадка |
воспитатель МБДОУОВДС №38 "Колобок" г.Туапсе Тютюнник Е.В. |
|
Базлова Юлия |
5 |
Дары осени |
воспитатель ГБОУ СОШ №1416 (СП №4) г. Москвы |
|
Бовырина Настя |
5 |
Снегурочка на елке |
педагог МДОБУ "Новоарбанский детский сад "Радуга", |
|
Гонцова Дарья |
5 |
Дом в цветнике
|
|
|
Шамаев Вадим |
5 |
Мы летим, плывём и едем |
педагог МБДОУ "Ручеёк", г.Ноябрьск, |
|
Гонцов Илья |
6 |
Осень в горах
|
|
|
Донов Дима |
6 |
Зимний лес |
педагог дополнительного образования КГБУСО "Краевой реабилитационный центр "Родник" |
|
Лебедева Женя |
6 |
Фигурное катание - это красивый спорт |
педагог МДОБУ Новоарбанский детский сад "Радуга". Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Новый Никольская Л.Г. |
|
Махмудова Камила |
6 |
Сказочная лошадь удачи |
воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ягодка» с. Александровское» |
|
3-е место |
Струцкая Вероника |
5 |
Зимушка - зима |
воспитатель МАДОУ ЦРР № 14 г. Кропоткин Краснодарский край |
Гродская Валерия |
4 |
Зимнее утро |
воспитатель |
|
Мальченко Даша |
4 |
Дружная семейка |
педагог ГБДОУ д/с №34 Санкт-Петербург Михеева Елена Дмитриевна |
|
Чигринов Илья |
4 |
В лесу родилась елочка |
педагог |
|
Дюдюн Ярослава |
5 |
Мечта зайчишек |
педагог МБДОУ "Ручеёк", г.Ноябрьск, |
|
Кондратьев Рома |
5 |
Полицейский |
педагог МДОБУ "Новоарбанский детский сад "Радуга", |
|
Руколь Полина |
5 |
Одуванчиковый рай |
педагог МБДОУ "Ручеёк", г.Ноябрьск, |
|
Авдюкова Лиза |
6 |
Снежинка и лучик |
инструктор по физической культуре МБДОУ "ДСКВ №90" г.Братск |
|
Евсюкова Соня |
6 |
Лошадка на прогулке |
|
|
Королев Сергей |
6 |
Зимняя ночь |
педагог |
|
Музырева Арина |
6 |
Одуванчики |
педагог |
|
Прохорова Маша |
6 |
Самый лучший день! |
педагог МБДОУ детский сад "Ручеёк" ЯНАО. г. Ноябрьск |
|
Карпенко Софья |
4 |
Птичка |
воспитатель МБДОУ № 154, Кемерово |
|
Асиновская Настя |
5 |
Семейство зайцев |
преподаватель МБУ ЦСМ "Коньково" Художественная студия "АРТ-курс" |
|
Максимова Диана |
5 |
Букет в вазе
|
мама: Максимова Галина Васильевна |
|
Минько Диана |
6 |
Сноубордист |
инструктор по физической культуре МБДОУ "ДСКВ №90" г.Братск |
Возрастная категория от 7 до 9 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
Победитель |
Топакова Геля |
9 |
Мой город |
воспитатель МКОУ «Детский дом №5 «Единство» г. Междуреченск Базина Марина Николаевна |
2-е место |
Верхоланцев Никита |
9 |
Бабочка |
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с.Юрла, Пермский край |
Зюльков Степан |
7 |
Рождественский ангел |
преподаватель |
|
Ломакин Артур |
7 |
Праздник к нам приходит |
учитель начальных классов ГУ СОШ №5 г. Павлодара, Казахстан, |
|
Кувыкина Вера |
8 |
Мама с дочкой |
преподаватель "МАОУ ДОД ОДШИ № 3", г. Братск, |
|
Бородкин Никита |
9 |
В ожидании нового года |
воспитатель МОУ СОШ №2 |
|
Корчагин Никита |
9 |
Сказочное чудовище |
преподаватель "МАОУ ДОД ОДШИ № 3", г. Братск, |
|
Орлова Дарина |
9 |
Чудо с Серафимом Саровским |
преподаватель "МАОУ ДОД ОДШИ № 3", г. Братск, |
|
3-е место |
Деркачева Алина |
7 |
Рыбка |
воспитатель Смирнова Наталья Васильевна |
Верхоланцева Луиза |
7 |
А у нас во дворе |
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с.Юрла, Пермский край |
|
Медведева Яна Евгеньевна |
7 |
Вот и Новый год |
педагог МБОУ дополнительного образования детей |
|
Воропаева Дарья |
8 |
Золотая осень |
преподаватель |
|
Каширская Лиза |
8 |
Лев и львица |
преподаватель ДШИ им. Рихтера |
|
Кокорина Маша |
9 |
Сбежавший кролик |
|
|
Сущих Кристина |
9 |
Фея космоса |
преподаватель |
|
Топакова Геля |
9 |
Зима |
воспитатель МКОУ «Детский дом №5 «Единство» г. Междуреченск Базина Марина Николаевна |
|
Татаурова Екатерина |
9 |
Влюбленная парочка |
|
Возрастная категория от 10 до 12 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
Победитель |
Юрикова Арина Кирилловна |
11 |
Богородица |
педагог МКОУ ДОД "Детская художественная школа" г.Михайловск Ставропольский край |
2-е место |
Татаурова Наталия (победитель зрительского голосования) |
10 |
Такая бабочка у нас в селе
|
|
Миклашевич Лиза |
10 |
Ночь. Кошачье собрание
|
|
|
Татаурова Наталия |
10 |
Летний букетик
|
|
|
Большакова Катя |
12 |
Петушок |
воспитатель МКОУ «Детский дом №5 «Единство» г. Междуреченск Базина Марина Николаевна |
|
Корнеева Регина |
12 |
Мой Ангел-Хранитель |
преподаватель "МАОУ ДОД ОДШИ № 3", г. Братск, |
|
Минина Вероника |
12 |
Разминка |
преподаватель МБУ ЦСМ "Коньково" Художественная студия "АРТ-курс" |
|
3-е место |
Григорьян Софья |
10 |
Филин |
преподаватель |
Доманевская Полина Витальевна |
10 |
Космическое путешествие |
преподаватель |
|
Пугач Анастасия |
11 |
Страна кошек |
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с.Юрла, Пермский край |
|
Большакова Катя |
12 |
Змейка |
воспитатель МКОУ «Детский дом №5 «Единство» г. Междуреченск Базина Марина Николаевна |
|
Губарева Яна |
12 |
Первый раз в первый класс |
преподаватель "МАОУ ДОД ОДШИ № 3", г. Братск, |
|
Лозинская Оксана |
12 |
Сладкоежки |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ 3" города Братска |
|
Протасова Аня |
12 |
Ангара - дочь Байкала |
преподаватель "МАОУ ДОД ОДШИ № 3", г. Братск, |
|
Тюрина Ольга Сергеевна |
12 |
Воздушные шары
|
|
|
Носкова Лиза |
12 |
Мы на лодочке плывем |
преподаватель "МАОУ ДОД ОДШИ № 3", г. Братск, |
Возрастная категория от 13 до 17 лет |
||||
Результат |
Фамилия, имя автора |
Возраст |
Название работы |
Творческий руководитель |
Победитель |
Черемных Сергей |
13 |
Церковь в с. Юрла |
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с.Юрла, Пермский край |
2-е место |
Вторушин Данил |
13 |
Моя лошадка |
преподаватель "МАОУ ДОД ОДШИ № 3", г. Братск, |
Конина Любовь |
13 |
Лунная ночь |
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с.Юрла, |
|
Берегова Дарья Александровна |
14 |
Город Единорога |
преподаватель |
|
Дымша Милослава |
14 |
Натюрморт с игрушками |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ 3" города Братска |
|
Беляева Екатерина Александровна |
15 |
Первые художники |
преподаватель |
|
Михайловская Руслана Дмитриевна |
16 |
Прогулка |
преподаватель |
|
Орлова Светлана |
17 |
Костюмированный бал |
преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ 3" города Братска |
|
Потапова Ира |
13 |
Зимние игры |
преподаватель "МАОУ ДОД ОДШИ № 3", г. Братск, |
|
3-е место |
Антонова Маргарита |
13 |
На болоте |
педагог дополнительного образования КГБУСО "Краевой реабилитационный центр "Родник" |
Вторушин Данил |
13 |
Натюрморт на траве |
преподаватель "МАОУ ДОД ОДШИ № 3", г. Братск, |
|
Корнеева Регина |
13 |
Песочные фантазии |
Выдрина Татьяна Алексеевна
|
|
Осодоева Туяна |
13 |
Осенний натюрморт |
преподаватель |
|
Булдакова Анна |
14 |
Пушистые артисты |
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с.Юрла, |
|
Нечипоренко Надежда Владимировна |
14 |
Встреча |
педагог МКОУ ДОД "Детская художественная школа" г.Михайловск |
|
Трушникова Наталья |
17 |
Рождество |
преподаватель МБОУ ДОД "Юрлинская ДШИ" с.Юрла, |