Главная » Архив материалов

С 1 декабря 2014 года принимаются работы для участия в Девятнадцатом конкурсе.
Свои работы вы можете размещать в разделе "Фотоальбомы - Работы участников XIX конкурса"

Просмотров: 509 | Добавил: Yulia | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Объявлены имена победителей и призеров Семнадцатого международного конкурса детского художественного творчества.

Просмотров: 586 | Добавил: Yulia | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (1)

С 1 ноября 2014 года принимаются работы для участия в Восемнадцатом конкурсе.
Свои работы вы можете размещать в разделе "Фотоальбомы - Работы участников XVIII конкурса".

Просмотров: 518 | Добавил: Yulia | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (1)

Уважаемые педагоги, поздравляю с Днем учителя и желаю творческих успехов!

Подводим итоги Шестнадцатого конкурса.

1) в категории до 3 лет победил Литвинов Роман, 3 года (руководитель: Рафальская Татьяна Анатольевна), работа "Летний букет".

2) в категории 4-6 лет с отрывом всего в один балл победил Черемных Алеша, 6 лет (преподаватель Крашенинникова Наталья Николаевна), работа "Город".

3) в категории 7-9 лет первое место заняла Якимова Дарья, 8 лет (руководитель Чухарева Анжелика Витальевна), работа "Лучшие подруги".

4) в категории 10-12 лет также в упорной борьбе, с преимуществом в один балл первенствовала Абоймова Алина, 12 лет (преподаватель Чаплыгина Елена Сергеевна), работа "На хуторе".

5) в старшей возрастной категории все 7 членов жюри единогласно отдали победу  работе "Ярмарка", автор Суворова Елена, 14 лет (преподаватель: Булдакова Екатерина Геннадьевна).

Фаворитом зрительского голосования стала Зорева Алиса, 7 лет (творческий руководитель Зорева Римма Рафисовна), работа  "Подарок бабушке".

Полный список призеров опубликован здесь
Просмотров: 451 | Добавил: Yulia | Дата: 05.10.2014 | Комментарии (1)

С 1 октября  2014 года принимаются работы для участия в Семнадцатом конкурсе.
Свои работы вы можете размещать в разделе "Фотоальбомы - Работы участников XVII конкурса".

Просмотров: 497 | Добавил: Yulia | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

Подводим итоги Пятнадцатого конкурса.

1) в категории до 3 лет практически единогласно жюри присудило победу работе Зобовой Софии, 3 года (творческий руководитель: Сухарева Наталья Михайловна), работа "Близнецы братья мухоморы".

2) в категории 4-6 лет победила Ярбузова Ксения, 5 лет (преподаватель: Чухарева Анжелика Витальевна) и ее работа "Путешественница".

3) в категории 7-9 лет первое место заняла Камаева Софья, 8 лет (преподаватель: Верхоланцева Татьяна Николаевна), "Лето в деревне".

4) в категории 10-12 лет самые высокие оценки получила Петрищева Анастасия, 10 лет (преподаватель: Грачева Анна Владимировна, МБОУ ДОД РДХШ № 4 им. П.И.Котова, г. Ахтубинск), "Радужные сны".

5) в старшей возрастной категории победа присуждена работе "Масленица", автор Захарова Ксения, 17 лет (преподаватель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна, МАОУ ДОД "ОДШИ №3" г.Братска Иркутской области).

А зрители проголосовали за работу Холина Степана, 6 лет  "Пиратские корабли" (руководитель: Скулкина Елена).

Проверить наличие вашей работы в числе призеров можете здесь.

Напоминаю правила: если ваша работа имеет хотя бы одну оценку "золото" или "серебро" - вам присуждено второе место. Если у вас хотя бы одна оценка "бронза" и нет более высоких оценок - у вас третье место.

Полный список призеров опубликован здесь.

Просмотров: 403 | Добавил: Yulia | Дата: 05.09.2014 | Комментарии (2)

С 1 сентября  2014 года принимаются работы для участия в Шестнадцатом конкурсе.
Свои работы вы можете размещать в разделе "Фотоальбомы - Работы участников XVI конкурса".

Просмотров: 530 | Добавил: Yulia | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

Сообщаю имена победителей в возрастных категориях:

1) в категории до 6 лет победила работа Литвинова Александра "Планета моллюсков и пауков" (творческий руководитель: Рафальская Татьяна Анатольевна, г. Новосибирск).

2) в категории 7-9 лет победу за явным преимуществом одержал Тутынин Яков с работой "Я в космосе" (творческий руководитель: педагог МБОУ ДОД "Красноуфимская детская школа искусств" г.Красноуфимск Крашенинникова Наталья Николаевна)

3) в категории 10-12 лет в упорной борьбе победила Митюхина Александра с работой "Заготовка сена" (творческий руководитель: преподаватель ДШИ им. Якова Флиера, г. Орехово-Зуево Солдатова Галина Ивановна)

4) в старшей возрастной категории победа присуждена работе "Летний зной", автор Некрасова Елена (творческий руководитель преподаватель МАОУ ДОД "ОДШИ №3" г. Братска Пономарёва Любовь Иннокентьевна). Отмечу, что работа Беляевой Екатерины "Дачные заботы" по оценкам жюри была наравне с победителем, но Некрасова Елена получила минимальное преимущество по голосам зрителей, что и определило судьбу первого места.

И, наконец, фаворитом зрительского голосования стала Холина Надежда с работой "Алые паруса".

Проверить наличие вашей работы в числе призеров можете здесь. Правила таковы: если ваша работа имеет хотя бы одну оценку "золото" или "серебро" - вам присуждено второе место. Если у вас хотя бы одна оценка "бронза" и нет более высоких оценок - у вас третье место. Полный список призеров опубликован здесь.

Остальным участникам пожелаем успехов в будущих конкурсах.

Просмотров: 528 | Добавил: Yulia | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (1)

С 1 августа 2014 года принимаются работы для участия в Пятнадцатом конкурсе.
Свои работы вы можете размещать в разделе "Фотоальбомы - Работы участников XV конкурса".

Просмотров: 525 | Добавил: Yulia | Дата: 01.08.2014

Объявлены имена победителей и призеров Тринадцатого международного конкурса детского творчества.

Просмотров: 487 | Добавил: Yulia | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (2)