Воскресенье, 28.04.2024, 23:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 24 » Голосование в Девятом конкурсе
19:31
Голосование в Девятом конкурсе
Завершена Олимпийская гонка и пришло время взглянуть, кто же у нас претендует на звание фаворита зрительского голосования в Девятом конкурсе?
А здесь тоже идет упорная борьба: у нас есть два кандидата, которые идут вровень. Это уже полюбившаяся многим Оксана Сальник, 12 лет, (руководитель Любимова Эмма Николаевна, Украина), с новой, не менее удачной работой "У озера", и её ровесница Мордвинцева Татьяна (преподаватель Солдатова Галина Ивановна, г. Орехово-Зуево), с работой "Зимние каникулы". Молодцы, девочки!
НОВЫЙ ЛИДЕР! Воловик Алла 17 лет (преподаватель Соловская Инна Владимировна г. Лозовая, Украина). Её яркая работа "Девушка-лето" так понравилась зрителям, что всего за 1 (!!!) день Алла набрала более 70 голосов. Феноменальный результат, и серьёзная заявка на победу в голосовании!

Голосование закончилось! Сегодня творилось какое-то безумие: от наплыва поклонников Аллы и Оксаны чуть не расплавились сервера, лидерство переходило из рук в руки, но всё-таки фаворитом, к сожалению, могла стать только одна из них!
Судьбу награды решили всего 2 голоса! Поздравляю  Оксану Сальник, её работа "У озера" оказалась лучшей, с рекордной суммой голосов! Мне нравится упорство этой девочки. Не получилось в прошлый раз, зато сегодня добилась своего, молодец!
Спасибо Алле Воловик, её "Девушка-лето" никого не оставила равнодушным, и наверняка жюри её оценит по достоинству!

Просмотров: 343 | Добавил: Алексей
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]