Понедельник, 29.04.2024, 09:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Олимпийская гонка
22:14
Олимпийская гонка
В то время, как на аренах Олимпиады проходят схватки за награды, у нас также развернулась борьба за звание фаворита зрительских симпатий Олимпийского конкурса.
С самого начала лидером являлся Тимофей Кутепов, 5 лет (руководитель Леонова Людмила Александровна, г. Мурманск), автор монументального полотна "В хоккей играют настоящие мужчины".
Тимофей уверенно опережал Оксану Сальник, 12 лет, (руководитель Любимова Эмма Николаевна, Украина),  с работой "Сноубордист".
Неожиданно лидерство в олимпийской гонке перехватил Ступкин Степа, 5 лет (руководитель Мяленкова Ольга Геннадьевна, г. Череповец). Зрители по достоинству оценили его творение "Олимпийский талисман - Леопард Барсик". Степан, подобно персонажу своей работы, совершил внезапный рывок из засады и оставил не у дел своих конкурентов. Отличный результат!
17 февраля. Тимофей Кутепов вернул себе лидерство! Его работа "В хоккей играют настоящие мужчины" снова набрала большинство голосов, но расслабляться ещё рано: преследователи наступают на пятки!
18 февраля. Ещё один леопард! На этот раз на сноуборде! Это Зиновьева Юля, 8 лет, г. Тула (педагог Иванова Елена Владимировна) лихо обогнала своих соперников и вырвалась вперёд! "Леопард-сноубордист", действительно, очень симпатичная работа. Молодец, Юля!
За день до окончания конкурса Оксана Сальник, Украина, долгое время державшаяся в тени, вдруг пулей пронеслась мимо своих соперников и оказалась впереди. Отличная работа "Сноубордист", и зрителям определённо нравятся сноубордисты! Возможно, кто-то из них, и победит!

СЕГОДНЯ, 23 февраля 2014 года, завершился Олимпийский конкурс и окончено голосование.
Поздравляем Ступкина Степу, г. Череповец, его работа "Олимпийский талисман - Леопард Барсик", на момент окончания голосования набрала 104 голоса. Браво, Степан!
Большое спасибо Оксане Сальник, Украина ("Сноубордист"), и Тимофею Кутепову, г. Мурманск ("В хоккей играют настоящие мужчины"), которые боролись до конца и им совсем немного не хватило до победы! Благодарим и всех зрителей, поддержавших наших конкурсантов.

Просмотров: 472 | Добавил: Алексей
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]