Воскресенье, 28.04.2024, 11:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Регистрируйтесь на сайте!
23:54
Регистрируйтесь на сайте!
Уведомляем участников конкурса, что со следующего года мы будем постепенно отказываться от использования адреса электронной почты rudlfo69@gmail.com при размещении работ.
Причина заключается в том, что подходит к концу дисковое пространство сайта, а самостоятельное добавление работ позволит его сэкономить.
Поэтому призываем всех участников, присылающих работы по электронной почте, регистрироваться и добавлять рисунки самостоятельно. На сегодня зарегистрировано уже  более 170 пользователей. Регистрация займет 3 минуты, а добавить фото на сайт не сложнее, чем прислать работу на почту. Пользователи сайта могут редактировать свои работы и голосовать.
До 1 января 2014 года незарегистрированные участники еще могут присылать работы на адрес
rudlfo69@gmail.com.
Просмотров: 594 | Добавил: Yulia
Всего комментариев: 6
5 татьяна  
А я не могу зарегистрироваться.Почему?Обязателен ли при регистрации собственный сайт?

6 Yulia  
В чем именно затруднения? В крайнем случае пришлите сообщение на адрес rudlfo69@gmail.com, я сама вас зарегистрирую и сообщу ваш пароль.
Свой сайт, естественно, не обязателен.

4 Александра  
Здравствуйте,хочу стать пользователем вашего сайта.

3 Наталья  
здравствуйте! хочу зарегистрироваться, заранее спасибо!

2 Галка  
Добрый день!  Уважаемые друзья, я и мои дети готовимся к встрече Дедушки Мороза. Написали ему письмо, где рассказали о том, что любим рисовать. И что интересно, детки помимо сладких подарков, просили краски и альбомы. Удивительно, но это так! И, конечно же, игрушки. Решили и Вам написать. И поздравить с наступающим Новым годом! Пожелать процветания  и творческих успехов! Дети и дальше будут с огромным удовольствием и желанием присылать свои работы. Благодаря конкурсам , мы будем видеть , как наши ребятки будут расти и изменяться в своём творчестве и умении.Показать работу в садике- это одно, а вот участие в таком конкурсе, где можно увидеть не только свои работы, но и фантазию других, это совсем другое.Это заставляет думать и стараться проявить себя по-новому. Всему коллективу  счастья и огромных успехов.
    С  искренним Уважением дети  группы "Ромашка" ( 2 младшая) и воспитатель Галина Алексеевна , г. Москва ГБОУ  СОШ № 276 дошкольное отделение.

1 Лариса  
Привет, будем участвовать. Всем творческих успехов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]